GameAwards.ru » Игры » Fallout 76

Описание игры


Fallout 76 – это многопользовательская игра в жанре «Экшен/РПГ» от студии-разработчиков Bethesda Game. Авторы нового проекта получили широкую известность и популярность благодаря таким проектам, как Fallout 4 и The Elder Scrolls: Skyrim. Новая игра в лице Fallout 76 представляет собой предысторию всех остальных игр серии. И поскольку проект создаётся с уклоном в многопользовательскую составляющую, все выжившие люди – это абсолютно такие же игроки, как и вы. Поэтому чтобы выжить, придётся сотрудничать с другими игроками и сражаться за свою жизнь в суровом постапокалиптическом мире.


Особенности игры Fallout 76



✔ Первая многопользовательская игра в серии. Как уже упоминалось выше: все выжившие в игре – это обычные игроки. И помимо того, что придётся сотрудничать с ними и сражаться, придётся также заниматься исследованием большого и насыщенного мира. К тому же, вас ждёт самый большой, живой и красочный мир за всю историю серии игр Fallout.

* * * * *

✔ Первые выходцы убежища 76. Наконец, наступил день возрождения человечества. На улице – 2102 год. С момента ужасной ядерной бомбардировки прошло порядка 25-ти лет. Поэтому все выжившие в убежищах – это новая надежда, цвет и гордость нации, прошедшие суровый отбор. Играть в одиночку или же в команде на землях постъядерной Америке – решать только вам. В распоряжении игроков огромный выбор занятий: исследование мира, прохождение заданий Fallout 76, строительство поселений, покорение опасных пустошей и даже торговля!

* * * * *

✔ Время приключений. Как вы уже могли узнать или догадаться, огромный открытый мир Fallout 76 можно отныне исследовать с друзьями. Создайте нового персонажа при помощи классической механики S.P.E.C.I.A.L. и отправляйтесь в приключение по диким неизведанным пустошам, где вас ждут ранее невиданные монстры, снаряжение и сотни локаций. И неважно, путешествуете вы по миру с друзьями или в одиночку – история во вселенной мира Fallout всё равно будет уникальной.

* * * * *

✔ Место действия. Абсолютно в каждом уголке этого мира есть чем поживиться и заняться. В распоряжении игроков будет целых шесть регионов Западной Вирджинии: начиная от густых лесов Аппалачи и заканчивая зловонными багряными топями Клюквенных болот, которые буквально оживают благодаря новой графике, новой системе освещения и технологии для прорисовки ландшафта. Ещё никогда постъядерная Америка не была такой прекрасной!

* * * * *

✔ Американская мечта. Отдельно стоит отметить новую механику, которая получила названием C.A.M.P.. Что это такое? Новейшая конструктивно-агрегатная мобильная платформа. Что она делает? Даёт возможность игрокам возводить свои дома и создавать полезные предметы. И самое главное то, что это можно сделать в любой точке мира Fallout 76. Установка поможет соорудить убежище, приготовить припасы и организовать для себя защиту. В конце концов, можно даже открыть магазин и торговать разного рода припасами с другими игроками. Однако при этом постарайтесь вести себя с ними осторожно: далеко не все жители могут быть миролюбивыми.

* * * * *

✔ Ядерное оружие. В полном одиночестве или же с друзьями – неважно. Главное перехватить контроль над самым главным и самым мощным оружием в игре – ядерными ракетами. Помимо того, что другие игроки в принципе являются конкурентами и им нельзя давать возможности опередить вас, на месте взрыва, кроме всего остального мусора, появляется высокоуровневая область, где, как правило, лежит куча самых редких и ценных ресурсов Fallout 76. Дата выхода 14 ноября 2018 года.


Fallout 76: B.E.T.A. (БЕТА)



Принимая участие в предварительном тестировании, вы станете первопроходцем. Но для этого нужно будет оформить предварительный заказ Fallout 76. Купить игру после или оформить предварительный заказ игры – решать только вам. Однако стоит знать, что оформляя предварительный заказ, можно заодно заказать и уникальное коллекционное издание под названием «Fallout 76: Power Armor Edition». И лучше поспешить, потому что коллекционка имеет ограниченный тираж.


Fallout 76: Power Armor Edition



✔ Коллекционное издание Fallout 76 включает себя крайне ограниченное число экземпляров. Помимо того, что в него входит сама игра от студии Bethesda Game, появится также шлем из комплекта известной силовой брони Т-51 в полную величину и многие другие вещи, которые пригодятся каждому поклоннику франшизы Fallout. В издание входят следующие вещи:

* * * * *

✔ Вещевой мешок под названием «Вест-Тек» и шлем из комплекта силовой брони Т-51 в полную величину. Шлем настоящий и в совершенной точности повторяет модель из серии Fallout. Кроме того, у шлема есть динамик модуля речи, звуковая система V.A.T.S. и лобовой светодиодный фонарь.

* * * * *

✔ Светящаяся в темноте карта местности. Старинная, полноцветная и светящаяся в темноте карта сделана размером 53х53 и на ней отмечены все основные шесть регионов Западной Вирджинии. Также там отмечены все ключевые радиоактивные достопримечательности, основные поселения и местная разметка фауны.

* * * * *

✔ Коллекционные фигурки персонажей Fallout в количестве 24-х штук. Все фигурки воссозданы на основе игровых 3D-моделях. Все они имеют качественную детализацию и напоминают о разных существах, жителях Убежища и солдатах в силовой броне из игры Fallout 76.

* * * * *

✔ Металлическая коробка в честь трёхсотлетия американской свободы. В качестве украшения к основной коллекции вещей, авторы выпустили металлическую коробку в честь 300-летия США. Доступна такая вещь лишь в коллекционном издании «Power Armor Edition».

* * * * *

✔ Дополнительные внутриигровые предметы для игры в честь 300-летия американской свободы. Помимо металлической коробки, разработчики предоставят в игре патриотический костюм и небольшой арсенал уникального оружия.

* * * * *

✔ В конце концов, предварительный заказ коллекционного издания открывает доступ к Fallout 76: B.E.T.A. – тестировании игры, которое пройдёт незадолго до релиза, позволяющее оказаться в числе первопроходцев!


 

Системные требования Fallout 76 ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Fallout 76, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Fallout 76 на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Fallout 76. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Fallout 76, то напишите об этом в блоке Обсуждение Fallout 76 внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: 64-разрядные Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5-6600k 3,5 ГГц / AMD Ryzen 3 1300X 3,5 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3 ГБ / AMD Radeon R9 285 2 ГБ
  • Сколько весит: 60 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: 64-разрядные Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i7-4790 3,6 ГГц / AMD Ryzen 5 1500X 3,5 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 970 4 ГБ / AMD R9 290X 4 ГБ
  • Сколько весит: 60 ГБ

Fallout 76 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Fallout 76 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)14.11.2018
Playstation 4 (ps4)14.11.2018
Xbox One (xone)14.11.2018

Новый Fallout 76 входит в подборки: ТОП игры; игры шедевры; кооператив; игры про выживание; игры для нескольких игроков; жестокие игры; игры, где есть исследование мира; игры мясорубки; атмосферные игры; игры с отличным саундтреком; онлайн (ммо); хоррор игры; лучшие шутеры от первого лица; игры с открытым миром; игры про постапокалипсис; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Fallout 76 что нового

Обсуждение проблем с Fallout 76

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Fallout 76, например:
  • В Fallout 76 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Fallout 76 есть баги или игра лагает/фризит
  • Fallout 76 *.dll ошибка
, для обсуждения Fallout 76

    Вы находитесь на странице игры Fallout 76, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Fallout 76 (для ПК), превью, обзор и как пройти Fallout 76 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Fallout 76 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Fallout 76 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Fallout 76 форум.