GameAwards.ru » Игры » Sea of Thieves

Описание игры

Sea of Thieves - это многопользовательская игра в жанре приключенческого экшена, разработанная студией Rare и изданная компанией Microsoft Studios. Игроки выступают в роли пиратов, которые исследуют открытый мир, сражаются с другими игроками и монстрами, выполняют задания и собирают сокровища. В игре есть возможность управлять кораблем, собирать команду и сражаться с другими пиратами на море. В Sea of Thieves игрокам предлагается свобода действий и выбора пути развития своего персонажа. Игра также имеет элементы RPG, такие как улучшение навыков и снаряжения. Sea of Thieves - это игра с яркой графикой и красочным оформлением, которая создает атмосферу приключений и свободы на море.

Sea of Thieves дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Sea of Thieves выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)20.03.2018
Xbox One (xone)20.03.2018

Новый Sea of Thieves входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Sea of Thieves что нового

Обсуждение проблем с Sea of Thieves

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Sea of Thieves, например:
  • В Sea of Thieves черный экран и вылетает без ошибки
  • В Sea of Thieves есть баги или игра лагает/фризит
  • Sea of Thieves *.dll ошибка
, для обсуждения Sea of Thieves

    Вы находитесь на странице игры Sea of Thieves, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Sea of Thieves (для ПК), превью, обзор и как пройти Sea of Thieves (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Sea of Thieves (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Sea of Thieves отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Sea of Thieves форум.