Появилось видео холодильника от Microsoft

Появилось видео холодильника от Microsoft

2021-06-13 22:22:57
671

Microsoft завершила свою презентацию на E3 красивым и холодным анонсированием.

Microsoft действительно полагается на мем о том, что Xbox Series X выглядит как холодильник. В воскресенье компания завершила брифинг на E3 2021 совершенно новым трейлером Xbox Mini Fridge. Да. Действительно.

Трейлер «Мировая премьера» впервые освещает холодильник и его дизайн. Честно говоря, это восторг. «Впервые в истории Xbox это новая система, которая не оставит равнодушными других», - говорится в тексте рекламного видео ниже, в котором подчеркивается, что холодильник - это реальная вещь, которую Microsoft будет продавать.

Дизайн холодильника такой же, как и следовало ожидать - он выглядит так же, как и сама Xbox Series X, за исключением того, что это холодильник. Кажется, он вмещает около 10 банок по 12 унций. Посмотрите трейлер ниже.

Пока нет информации о дате выпуска или цене на мини-холодильник Xbox, но в трейлере говорится, что он прибудет в этот праздник вместе с Halo Infinite. Это не первый холодильник Xbox, созданный Microsoft, поскольку компания также сделала полноразмерную модель и отправила ее Snoop Dogg.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости