GameAwards.ru » Игры » Hollow Knight: Silksong

Описание игры

Наконец-таки культовое и долгожданное продолжение приключение принцессы-хранительницы Халлоунесты снова продолжается! Принцессе вновь предстоит бороться с могущественным злом, при этом параллельно занимаясь паломничеством на пути к восхождению на вершину королевства. Халлоунеста по-прежнему будет всем знакома, ведь она такая же хрупкая, нежная, открытая и готовая к новым испытаниям. Тем не менее, как всегда, отыскать заветную истину и вернуть долгожданный покой в родные земли будет сложно. Если вы готовы к таким приключениям, тогда вам следует купить и скачать Hollow Knight: Silksong.

Hollow Knight: Silksong

Особенности игрового процесса

«Великолепный и страждущий мир»

По мере прохождения игры, героине предстоит посетить глубокого и хорошо детализированные позолоченные города, пройти через огненные озёра и через опасные туманные болота. Прохождение Hollow Knight: Silksong будет сопровождаться ручной прорисовкой огромного, между собой крепко связанного и полностью открытого для исследований мира.

«Новые виды врагов»

Кто только не будет пытаться остановить отважную главную героиню на пути к заветной цели. Ей предстоит сражаться с убийцами, хищниками, охотниками, «благородными» рыцарями и даже с королями. В игре Hollow Knight: Silksong представлено больше 150 самых разных врагов и со всеми предстоит сразиться хрупкой Принцессе!

«Улучшенная и более проработанная акробатика»

В Hollow Knight: Silksong можно будет изучать абсолютно новые движения и впоследствии соединять их в убийственные комбо-атаки. Активно используйте смертельные завораживающие тайны с бою с различными врагами и покидайте поле с достойной победой.

«Обновлённое вооружение»

Оружейный арсенал будет регулярно пополняться новыми предметами. Кроме того, можно будет по мере прохождения игры изучать возможности механизмов и ловушек, благодаря чему враги уничтожаются в несколько раз эффективней и зрелищней.

«Новые задания»

Старайтесь исполнять желания порабощённых. К примеру, ловите уникальных животных, занимайтесь раскрытием древних тайн, занимайтесь поиском сокровищ и многое другое. Просто постарайтесь не дать им до самого конца разувериться в жизни и всегда будьте готовы к самым неожиданным поворотам.

«Новый интересный режим»

Когда наступит тот момент, когда прохождение Hollow Knight: Silksong подойдёт к концу, не спешите отдыхать. Вспомните обо всех своих навыках и окунитесь с головой в новый сумасшедший режим «Шелковая душа». Он позволит каждому игроку посмотреть на пройденный путь абсолютно с другой колокольни!

Hollow Knight: Silksong

Системные требования Hollow Knight: Silksong ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Hollow Knight: Silksong, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Hollow Knight: Silksong на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Hollow Knight: Silksong. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Hollow Knight: Silksong, то напишите об этом в блоке Обсуждение Hollow Knight: Silksong внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 9800GTX+ (1GB)
  • Сколько весит: 9 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 560+
  • Сколько весит: 9 GB

Hollow Knight: Silksong дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Hollow Knight: Silksong выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет
Nintendo Switch (nSwitch)хз когда выйдет

Новый Hollow Knight: Silksong входит в подборки: ТОП игры; игры, похожие на dark souls; метроидвания; сложные игры; игры шедевры; игры, где есть исследование мира; 2d игры; атмосферные игры; игры с глубоким сюжетом; инди игры; игры с отличным саундтреком; игры с открытым миром; игры для одного игрока; платформеры; игры, где главный герой женщина; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Hollow Knight: Silksong

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Hollow Knight: Silksong, например:
  • В Hollow Knight: Silksong черный экран и вылетает без ошибки
  • В Hollow Knight: Silksong есть баги или игра лагает/фризит
  • Hollow Knight: Silksong *.dll ошибка
, для обсуждения Hollow Knight: Silksong

    Вы находитесь на странице игры Hollow Knight: Silksong, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Hollow Knight: Silksong (для ПК), превью, обзор и как пройти Hollow Knight: Silksong (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Hollow Knight: Silksong (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Hollow Knight: Silksong отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Hollow Knight: Silksong форум.