Фанаты нашли в трейлере Starfield отсылку к The Elder Scrolls 6

Фанаты нашли в трейлере Starfield отсылку к The Elder Scrolls 6

2021-06-14 22:10:28
812

Зоркие фанаты Starfield считают, что последний трейлер игры может содержать не только дату выхода, но и отсылку к The Elder Scrolls 6.

Одна из новых игр Bethesda, которая начала свою совместную презентацию с Xbox, поклонники Reddit заметили гравюры на снимке, которые подробно рассматривали внутреннюю часть кабины космического корабля. Одна из этих гравюр, по-видимому, похожа на карту Lilac Bay, по словам фанатов, место в районе Tamriel's Hammerfell, где, по слухам, находится The Elder Scrolls 6..

Вот кадр из упомянутого трейлера:

Вот карта Lilac Bay:

А вот два изображения, примерно наложенные друг на друга:

Это не точное совпадение, но оно близкое, и фанаты говорят о нем. Это хорошо спрятанный ключ к следующей игре Elder Scrolls? Возможно, но это может быть просто забавное маленькое пасхальное яйцо, добавленное Bethesda.

С появлением нового трейлера на E3 2021 дата запуска Starfield была подтверждена на 11 ноября следующего года. Starfield, первая за 25 лет новая игровая вселенная от Bethesda, будет выпущена исключительно на ПК и платформах Xbox Series X | S. Управляющий директор Bethesda Ashley Cheng сказал, что Starfield - это, по сути, «симулятор Han Solo», который позволит игрокам сесть на корабль и исследовать галактику, в то время как Todd Howard из Bethesda добавил, что компания уверена в том, что космическая RPG будет придерживаться своей текущей даты выпуска.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Starfield