GameAwards.ru » Игры » Far Cry 6

Описание игры

Far Cry 6 отправляет нас в путешествие в Яру, вымышленную тропическую страну, вдохновленную Кубой. Антон Кастильо - главный. Цель его жизни - восстановить страну и вернуть ей ее славу пятидесятилетней давности (когда диктатор был его отцом), какие бы жертвы он ни принес народу. Кроме того, Кастильо воспитывает своего преемника, 13-летнего сына по имени Диего. Главного героя зовут Дани Рохас, воин местного движения сопротивления, который пытается отстранить Кастильо от власти с помощью партизанской войны и кровавых протестов на улицах столицы Яры, Эсперансы.

Мы запускаем Far Cry 6, выбирая пол персонажа, которого играем. Авторы дарят нам огромный открытый мир, по которым мы путешествуем пешком, у руля различных транспортных средств и машин и верхом на лошади. Мы найдем здесь не только дикие территории, известные по предыдущим частям серии (возглавляемые джунглями), и небольшие поселения, но также (впервые в истории серии) мегаполис Эсперанса.

Игра основана на задачах, продвигающих сюжет, сопровождаемых многочисленными дополнительными миссиями и действиями. Нас беспокоят наши враги во главе с верными солдатами Кастильо, которых мы устраняем, используя обширный арсенал. Помимо холодного оружия, существует широкий выбор пистолетов, винтовок и ружей, которые партизаны модифицируют с помощью предметов повседневного обихода (например, устанавливая прицелы из консервных банок сардины). Мы можем справляться с нашими врагами как в открытом бою, так и тихо, что тем более важно, потому что они часто имеют численное и технологическое преимущество перед нами (достаточно, чтобы сказать, что у них есть танки среди других). Как было в Far Cry 5, мы не обречены на одинокое путешествие. Мы можем использовать так называемые ружья по найму (другие революционеры) или клыки по найму (приручить животных, таких как такса по кличке Чоризо).

Системные требования Far Cry 6 ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Far Cry 6, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Far Cry 6 на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Far Cry 6. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Far Cry 6, то напишите об этом в блоке Обсуждение Far Cry 6 внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 (только 64-битные версии)
  • Процессор: AMD Ryzen 3 1200 @ 3. ГГц или Intel Core i5-4460 @ 3,1 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ (двухканальный режим)
  • Видеокарта: AMD RX 460 (4 ГБ) или NVIDIA GeForce GTX 960 (4 ГБ)
  • Сколько весит: 60 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 (только 64-битные версии)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 3600X @ 3,8 ГГц или Intel Core i7-7700 @ 3,6 ГГц
  • Оперативная память: 16 ГБ (двухканальный режим)
  • Видеокарта: AMD RX Vega 64 (8 ГБ) или NVIDIA GeForce GTX 1080 (8 ГБ)
  • Сколько весит: 60 ГБ

Far Cry 6 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Far Cry 6 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)07.10.2021
Playstation 4 (ps4)07.10.2021
Xbox One (xone)07.10.2021
Google Stadia (stadia)07.10.2021
Playstation 5 (ps5)07.10.2021
Xbox Series X (xsx)07.10.2021

Новый Far Cry 6 входит в подборки: ТОП игры; игры серии far cry; лучшие игры песочницы; кооператив; от первого лица; лучшие шутеры от первого лица; игры с открытым миром; игры, где главный герой женщина; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Far Cry 6 что нового

Обсуждение проблем с Far Cry 6

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Far Cry 6, например:
  • В Far Cry 6 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Far Cry 6 есть баги или игра лагает/фризит
  • Far Cry 6 *.dll ошибка
, для обсуждения Far Cry 6

    Вы находитесь на странице игры Far Cry 6, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Far Cry 6 (для ПК), превью, обзор и как пройти Far Cry 6 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Far Cry 6 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Far Cry 6 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Far Cry 6 форум.