Гайд к игре Jagged Alliance 3
Как разобраться с кладом Пиратского золота в Jagged Alliance 3
Гайд Jagged Alliance 3

Как разобраться с кладом Пиратского золота в Jagged Alliance 3

2023-07-22 18:15:01
910

Мы расскажем вам о прохождении задания Пиратское золото в Jagged Alliance 3 и о том, как найти неугомонное привидение.

Jagged Alliance 3. Пиратский клад

В ходе вашего прохождения вам предстоит выполнить множество квестов, включая один из них – Пиратское золото. Чтобы начать этот квестам необходимо обратиться к отцу Тукеру, который находится во Флитауне (H8). Он расскажет вам о призраке, который появляется в его церкви. Чтобы успешно выполнить этот квест, вам следует отправиться в сектор I10, где вы встретите группу солдат Легиона. Вам предстоит одолеть их. Хорошей идеей будет подкрасться к ним незаметно и начать бой взрывчаткой в середине их расположения.

Jagged Alliance 3. Пиратский клад

Когда все враги будут уничтожены, вы должны взаимодействовать с указанным местом. Это позволит открыть точки засад на карте (нажмите «О», чтобы увидеть их). Они находятся у каждого входа в сектор. Вам нужно отправить по крайней мере 1 наемника к каждой точке засады. Когда вы сделаете это, на вас нападет «беспокойный дух» (находится на северном входе). Убейте его и осмотрите его тело. Вы найдете карту. После этого вернитесь в церковь. Теперь у вас будет два варианта: вы можете поговорить отцом Тукером или попытаться получить сокровище. Рекомендуем вам начать с разговора. Во время беседы с ним у вас будет возможность выбрать:

  • Спрятанное сокровище: это даст 20 единиц лояльности с Флитауном и немного опыта. Однако вы потеряете возможность взаимодействия со статуей, и ваши наемники будут этому рады.
  • Понятия не имею: этот выбор принесет вам 5 единиц лояльности с Флитауном, и вы сможете взаимодействовать со статуей, показанной ниже.

Jagged Alliance 3. Пиратский клад

Если вы не разговаривали с отцом Тукером или не сообщили ему правду, вы можете взаимодействовать со статуей. При выборе этого варианта вы начнете новый разговор со священником. Если у одного из ваших компань есть перк "Негодяй", у вас появится возможность получить доказательства без негативных последствий. Вы сможете забрать сокровище (Артефакт).

Варианты действий:

  • Забрать сокровище (Артефакт) без негативных последствий, используя доказательства. Это может произойти, если у вас есть перк "Негодяй". В этом случае, вы получите сокровище без негативных последствий и вашим наемникам это понравится. Однако, у вас будет потеряно 5 единиц лояльности с Флитауном.
  • Отдать сокровище отцу Тукеру. При этом вы получите 15 единиц лояльности с Флитауном. Ваши наемники будут довольны таким решением.
Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий