Гайд к игре Jagged Alliance 3
Как получить уникальный автоматический дробовик мамы Бакстера в Jagged Alliance 3
Гайд Jagged Alliance 3

Как получить уникальный автоматический дробовик мамы Бакстера в Jagged Alliance 3

2023-07-25 23:53:00
1740

В игре Jagged Alliance 3 можно найти множество уникального оружия, и, если вам нужен уникальный автоматический дробовик, вы можете его найти. Если получение AA-12 может оказаться непростой задачей, то дробовик мамы Бакстера является идеальной альтернативой. Это оружие можно получить, выполнив короткий квест в доках Порт-Какао, которые можно посетить с самого начала игры. По прибытии туда, обратитесь к Хедшоту Хью и спросите его о проблеме с Креном.

Он опишет инцидент с двойным выстрелом человека и выразит опасения относительно наличия дробовика в баре. В это время Хью разрабатывает план, включающий в себя получение рыжего парика, чтобы притвориться другим человеком и заполучить оружие. У вас есть два варианта, где можно получить парик. Один находится в "Ржавчине" у баронессы, но более простой вариант — в соседнем секторе, в Порт-Какао. Вам нужно отправиться туда, победить бойцов Легиона, которые атакуют причудливое здание. Важно не размещать наемников в укрытии за машинами, потому что они могут взорваться в ходе сражения.

дробовик мамы Бакстера

Когда враги будут побеждены, отправьтесь в магазин рыбака Исади. Он примет в качестве оплаты только сумки с франками, поэтому, если вы возьмете их с собой, это будет здорово. Если же такой возможности нет, то вы можете пробить дыру в соседнем здании, используя любую взрывчатку, и украсть несколько сумок. Обменяйте одну из сумок на рыжий парик и не забудьте взять другие вкусности в его магазине, так как они значительно ценнее, чем франки. После этого вернитесь в доки и отдайте парик Хью.

где дробовик мамы Бакстера

Хью использует парик и предстанет перед Ларчом, постепенно заманив его, чтобы заполучить дробовик. Вы сможете его приобрести по цене обычно в 2000 долларов, но при определенных характеристиках вы сможете снизить его стоимость до 1000 долларов.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий