Гайд к игре Jagged Alliance 3
Как завербовать Майора Спайка Скаллиона в Jagged Alliance 3
Гайд Jagged Alliance 3

Как завербовать Майора Спайка Скаллиона в Jagged Alliance 3

2023-07-22 19:01:40
3742

Он является бесспорно лучшим наемником, который работает бесплатно - Спайк Скаллион может присоединить вашей команде, если вы сможете произвести на него впечатление и, если вы будете достаточно хороши. В Jagged Alliance 3 доступно множество наемников, которых вы можете убедить работать на вас бесплатно, но большинство из них имеют недостатки в различных аспектах. Однако, если речь идет о Майоре Спайке Скаллионе, то все его характеристики очень высоки. Но будьте готовы потратить много времени и усилий, чтобы заполучить его, так как разработчики Haemimont Games разместили его на противоположном краю карты от места, где игра начинается.

Если это не было понятно ранее, это тот самый "Майор", который является командиром Легиона. Чтобы завербовать этого персонажа, вам необходимо сначала добраться до него, а затем успешно пройти проверку. Спайк находится в секторе A20, в правом верхнем углу карты.

Этот форт охраняется элитными войсками Легиона. Чтобы внести некоторое разнообразие в ситуацию, в момент перестрелки с вашей командой, командир форта призывает остальные войска устранить президента Лафонтена. Чтобы решить эту проблему наиболее легким способом, можно взять с собой две группы. Также, можно подкупить наемного убийцу, чтобы он устранил элитные силы Легиона.

Jagged Alliance 3. Завербовать Майора Спайка

Чтобы начать атаку на западной стороне карты, предлагаем вам применить штурмовой отряд с широким спектром возможностей для дальнего боя, в основном оснащенный штурмовыми и снайперскими винтовками.

Jagged Alliance 3. Завербовать Майора Спайка

Другой отряд должен осторожно приблизиться к восточной стороне, рядом с местом, где вы поднимаетесь к палатке майора.

Jagged Alliance 3. Завербовать Майора Спайка

Начните штурм с западной командой и ожидайте, пока Громилы и Снайпер уйдут с восточной стороны. Если ваша восточная команда будет замечена передвижением врага, немедленно атакуйте их с этой стороны, соблюдая дистанцию. В любом случае майор и его личная охрана должны быть сконцентрированы на атаке наемников, а не причинять вред президенту. Уничтожайте врагов и убедитесь, что на каждом ходу вам удастся нейтрализовать майора, атакуя его руки. Это критически важно, так как он представляет собой огромную угрозу. После победы в битве, обратитесь к майору и подготовьтесь к проверке влияния, чтобы узнать, почему он пытался убить президента. Вы узнаете, что он был наемником, так же, как и вы. Не предполагайте, что Бифф является его другом, чтобы не потерять влияние. Избегайте также фразы "Вы ответите за это", так как это может привести к его аресту.

Jagged Alliance 3. Завербовать Майора Спайка

Выберите вариант, где упоминается возможность найма Майора в вашу команду. Если вы пройдете проверку, Спайк станет новым членом вашей команды. Он обладает высокими навыками профессионального наемника, лидерством и точностью, а также другими важными атрибутами.

Jagged Alliance 3. Завербовать Майора Спайка

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий