Гайд к игре Jagged Alliance 3
Гайд по решению проблем на свалке в Jagged Alliance 3
Гайд Jagged Alliance 3

Гайд по решению проблем на свалке в Jagged Alliance 3

2023-07-22 18:07:45
2788

В Jagged Alliance 3 вы рано или поздно попадете на свалку, где станете свидетелем противоборства двух фракций. Вам стоит решить на чью сторону встать и разобраться с конфликтом.

В игре Jagged Alliance 3 встречается множество интересных событий и квестов. В ходе вашего путешествия вы, скорее всего, оказывает секторе L9 - Свалка, где происходит схватка двух группировок. Вам предлагается остановить эту борьбу за власть, но ваше решение будет иметь различные последствия. Давайте рассмотрим их подробнее.

Когда вы прибудете на Свалку, вы станете свидетелем конфликта между двумя фракциями. Если вы поговорите с их лидерами, оба из них попросят вашей помощи, чтобы остановить противоположную сторону. Итак, у вас есть три варианта действий: вы можете поддержать Дворян, Рыцарей или попытаться примирить обе группы. Справедливо отметить, что бой на Свалке, если вы решите побороться на одну из сторон, не должен вызвать у вас больших трудностей. На данном этапе игры вы уже должны быть достаточно хорошо экипированы. Более того, враги здесь не носят броню и большинство из них вооружены оружием ближнего боя. Кроме того, выбранная вами сторона будет оказывать вам поддержку в бою.

  • Дворянка, Баронесса де Ордур предлагает наградить вас большим количеством деталей, набором слесаря и 2 сумками франков, если примите ее сторону. Кроме того, вы получите возможность использовать специальную операцию "Уборка хлама", которая позволит вам отправлять наемников для сбора деталей.
  • С другой стороны, Рыцарь, Грязный Анри предложит вам 2 сумки франков, отправку 4 ополченцев на Свалку и возможность забрать парик с тела Баронессы, который пригодится вам в одном из квестов.
  • Вы также можете помирить обе группы. Чтобы достичь этой цели, необходимо убедить людей на Свалке не сражаться. Для этого вы должны пройти различные проверки, включающие Мудрость, Лидерство и, прежде всего, Верность. Для успешного прохождения проверки необходимо набрать более 60 очков. Один из желающих хотел бы спросить вашего мнения о Исади - владельце магазина в секторе L8 города Порт-Какао. Исади готов обменять товары на сумки с франками. Рекомендую вам посетить его магазин и поговорить с ним. Исади задаст вам вопрос, проверяющий вашу Мудрость. Если вы успешно ответите на него, он подскажет вам, что сказать людям на Свалке. Если вы не пройдете проверку, встретьтесь с ним на Свалке ночью. В таком случае он повторит те же слова, что и при успешном прохождении проверки. Если вы выберете мирное решение, вы получите следующее: 15 очков Лояльности с Порт-Какао, различные детали для взрывчатки, материалы для крафта, 2 сумки франков и лом.
Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий