Гайд к игре Jagged Alliance 3
Как найти сокровища на фермах в Jagged Alliance 3
Гайд Jagged Alliance 3

Как найти сокровища на фермах в Jagged Alliance 3

2023-07-25 23:48:16
1341

Haemimont Games создала для игроков в Jagged Alliance 3 несколько сокровищ, которые проведут их по всей карте. Один из таких примеров - миссия "Сокровища на фермах", где игрокам потребуется посетить, как минимум, четыре фермы, чтобы найти спрятанное сокровище.

Начать миссию можно на любой из задействованных ферм, хотя рекомендуем вам начать в секторе A11. В этом месте игроки смогут встретить капризного Марио, который намекнет на то, что его отец продал более прекрасную ферму, чем у мистера Гатцу. Во время вашего пребывания на ферме вы также сможете задержаться, чтобы защитить пару и помочь. В качестве награды вас ожидает бриллиант. Чтобы найти сокровище, необходимо получить три подсказки от родственников Марио, будь то потомки его отца или жены. Подсказки можно найти по следующим адресам: сектор E5, I13, C15.

сокровища на фермах Jagged Alliance 3

На каждой ферме вам предстоит сразиться с несколькими противниками, после чего вступить в диалог с NPC, у которого над головой виден желтый маркер, пока вы не получите подсказку. Например, посередине второй фермы Ма Бэггс скажет вам, что сокровище, вероятно, спрятано в кукурузном поле. Аналогично, две другие фермы дадут вам подсказки о том, что сокровище находится рядом с деревом и под камнем, соответственно.

Ваш журнал предлагает три подсказки и направляет вас на ферму в секторе К20. Если у вас есть подсказки, вы можете найти сокровище рядом с деревом с красными листьями. Однако, после того как вы найдете сокровище, Гатц станет враждебным и вам придется сразиться с ним, чтобы завершить миссию. Важно отметить, что посещение фермы до получения подсказок не приведет к результатам, так как сокровище не будет доступно для взаимодействия.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий