Гайд к игре Jagged Alliance 3
Как пройти квест «Шале де ла Пэ» в Jagged Alliance 3
Гайд Jagged Alliance 3

Как пройти квест «Шале де ла Пэ» в Jagged Alliance 3

2023-08-04 01:49:59
9691

Jagged Alliance 3 содержит множество интересных миссий, в том числе «Шале де ла Пэ». Некоторые задания относительно просты, но другие могут представлять сложность для многих игроков. В этом гайде мы предоставим вам всю нужную информацию, так как это одно из самых сложных заданий, где вы можете легко пропустить ключевые подсказки, без которых его не получится завершить.

Чтобы начать это задание, нужно отправиться в сектор F13. Вам следует пообщаться с доктором Робертом, который находится в этом районе. Чтобы продолжить задание, вы должны выбрать соответствующие варианты ответов во время разговора с ним. Вы также можете попросить его о медицинской помощи, что откроет доступ к лечению за деньги в этом секторе. Однако, помните, что эта услуга будет доступна вам только пока доктор жив.

Для вы должны найти ключевые подсказки, связанные с заданием:

Jagged Alliance 3. Шале де ла Пэ

  • Обыщите хижину доктора с целью осмотра тела.
  • Проверьте стол, находящийся в доме за приютом доктора.
  • Теперь идите к Ксавьеру, который стоит возле причала, рядом с телом.

Jagged Alliance 3. Шале де ла Пэ

В «порту» есть две подсказки: одна находится в корзине, а другая на столе.

Jagged Alliance 3. Шале де ла Пэ

Хорошо, далее мы идем к дому с окровавленным алтарем и проверяем стол, который стоит там.

Jagged Alliance 3. Шале де ла Пэ

После этого, отправляйтесь к статуе и взаимодействуем с ней. После этого выходите из сектора.

Jagged Alliance 3. Шале де ла Пэ

С полученным журналом идите в сектор F13 и поговорите с Вандой. Перебирайте варианты диалогов, пока вы не наткнетесь на вариант с ее дневником.

Jagged Alliance 3. Шале де ла Пэ

Пришло время повторить разговор с Леди. После этого взаимодействуйте с самим Боровым и возьмите последнюю страницу. Восстановив дневник полностью, вы можете вернуться к врачу.

Обсудите с ним два варианта дальнейших действий:

  • Понимаем, что вы заразили всю деревню - начнется драка. Врач вызовет 5 бойцов. Ключ к победе над ними - быстрое уничтожение. Чем дольше длится бой, тем опаснее он становится для вас. Рекомендуется заблаговременно обучить несколько ополченцев или взять гранаты. Человек с мачете и боевым умением в ударах по шее также будет полезен. Вы получите 25 лояльности в деревне и 5 Ландсбаха.
  • Мы нашли дневник Уилкокса - он поможет убить невинную Ванду. Доктор Роберт сделает это в ролике, и квест будет завершен. Вы получите 15 лояльности с деревней.
Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий
  • 21:06, 24 сентября 2023г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Отредактируйте гайд. По гайду "приходим в сектор F13, ищем подсказки, идем к статуям, далее опять идет в сектор F13". Это как? мы в нем и были. Нет ни слова о том, что 3 статуи стоят в секторе F12.