Гайд к игре Jagged Alliance 3
Решение проблемы с Биффом в Jagged Alliance 3
Гайд Jagged Alliance 3

Решение проблемы с Биффом в Jagged Alliance 3

2023-07-22 18:10:46
3798

В определенный момент игры в Jagged Alliance 3 с вами свяжется боец по имени Бифф. Он опишет сложившуюся ситуацию, с которой вам предстоит разобраться.

проблема с Биффом Jagged Alliance 3

Сюжет Jagged Alliance 3 преподнесет много интересного. Игра сообщит вам, что Бифф, один из исчезнувших наемников, связался с вами и готов помочь. Однако Майор отправляет свой Легион, чтобы уничтожить его. У Биффа есть ценная информация о ситуации в стране. Вы можете многое узнать у него... но сможет ли он выжить? Отправляйтесь в сектор карты А8, чтобы узнать, что там происходит. Чтобы быть готовым к бою, перехватите отряд, посланный Майором. После победы над ним, проведите время в подготовке. Игра не будет торопить вас. Вам посоветуют набрать не менее 4 наемников (лучше 5+). Битва обещает быть кровавой и сложной. Выберите как минимум двух снайперов, медика и специалиста по взрывчатке. Не забудьте выполнить все квесты в лагере беженцев. Вы получите бонус за это позднее. Держите при себе несколько гранат, они пригодятся вам.

проблема с Биффом Jagged Alliance 3

До начала разговора с Биффом, рекомендуется присмотреть безопасные места для наемников. Вашим снайперам стоит занять позиции на рекламном щите в центре карты - это отличная точка для них. Остальных членов отряда рекомендуется держать рядом, чтобы они могли помогать друг другу. Если у вас есть мины или взрывчатка, можете её разместить. Враги в основном будут атаковать вас с юга и востока, поэтому это следует учесть. В середине карты есть несколько автомобилей. Поначалу они кажутся хорошим местом для укрытия, и так оно и есть! Но следует помнить, что автомобили могут взорваться. Так что, если вы решите использовать это место как укрытие и подготовьтесь оттуда убегать, если машины получат много повреждений.

Вам предстоит столкнуться с 4 или 5 волнами врагов, количество зависит от ваших решений. Испуганный Бифф должен остаться в живых, но в бою он не боится за свою жизнь! Однако, чтобы его спасти, вы можете разместить своих людей на рекламном щите и перед ним, среди машин. Это привлечет большинство врагов к вашим наемникам. Что вы подумаете об этом? Решать вам. Первые две волны придут с юга. Третья волна также придет с этого направления, но она особенная. Об этом мы поговорим позже. Четвёртый отряд придет с востока, а последний появится с востока и запада. Третья волна будет особенной - если вы решите передать алмаз солдатам, они останутся и помогут вам в бою.

Противник может атаковать сектор, так что, если вы видите красный круг на земле, рекомендуется переместиться в другое место. Вероятно, бомба не убьет полностью здорового наемника, но нанесет ему серьезные ранения. Однако, если вы уверены, что справитесь с вражеской атакой до следующего хода, вы можете пренебречь предупреждением, так как минометы работают только во время боя.

Если оставить алмаз себе, это может вызвать конфликт. Поскольку солдаты приближаются к Биффу, есть вероятность его гибели. Вы практически ничего не сможете сделать, кроме как использовать своих наемников в качестве щита для прикрытия его тела. После победы в бою вы сможете решить, убить ли или пощадить Чимуренгу.

Если вы отдадите алмаз Чимуренге, вы получите значительный прирост лояльности со стороны Пантагрюэля (50), а в будущих сражениях вам помогут его солдаты. Этот вариант доступен, если у вас хватит мудрости для прохождения проверки. Цена бриллианта составляет 50 000 долларов. Вы можете продать его или отдать в музей.

проблема с Биффом Jagged Alliance 3

Если у Биффа остался бриллиант, будет готовы к выбору. В данной ситуации у вас есть два варианта действий: или отпустить его, либо убить и получить бриллиант с его тела. Если вы решите оставить ему жизнь, вы сможете убедить его дать показания. Когда вы начнете с ним разговор, вы узнаете, против кого он готов свидетельствовать.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий