Гайд к игре Jagged Alliance 3
Лучший билд пулеметчика в Jagged Alliance 3
Гайд Jagged Alliance 3

Лучший билд пулеметчика в Jagged Alliance 3

О чем пойдет речь:
2023-07-29 22:50:07
2967

Вы хотите создать сильного пулеметчика, способного эффективно справляться даже с целыми отрядами? Тогда вам может понадобиться пару советов. В игре Jagged Alliance 3 пулеметчиков можно разделить на две группы - тех, кто полагается на ловкость, и тех, кто полагается на здоровье. Те, кто полагается на ловкость, имеют возможность свободно передвигаться по локациям, меняя свою позицию, и наносят больше урона, с другой стороны, те, кто полагается на здоровье, могут выдержать больше урона и дольше выживать. Важно отметить, что ядро каждой сборки одинаковое и не требует больших вложений. Для каждого пулеметчика необходима Ловкость на уровне 90+ для более точной стрельбы и разблокировки необходимых перков. Конечно, также важна и точность попадания.

Основные перки, которые нужны для пулеметчиков: Оппортунистический убийца, Пожарная рутина, Реактивный огонь, Зона поражения, Снайпер.

После того, как вы прокачаете эти навыки, вы сможете выбирать между двумя путями.

Если вы идете по пути ловкости, то прокачайте: быстрый бегун, лягушка, общая концентрация.

Если вы идете по пути здоровья, то прокачайте: попади в колоду, авангард, месть и удерживать позицию.

билд пулеметчика в Jagged Alliance 3

Jagged Alliance 3 - как только вы прокачаете эти перки, ваш пулеметчик станет чрезвычайно опасным. Выбор между «Огненной рутиной» и «Метким глазом» зависит от предпочтений игрока. Наилучшая черта для пулеметчиков: «Автоматическое оружие» - уменьшает штрафы за точность.

Роль пулеметчика отлично подходит для Рэйвен, так как она способна отмечать всех врагов. Это также распространяется и на пулемет. Таким образом вы сможете наносить бесплатные критические выстрелы по группам врагов. Однако имейте в виду, что она наносит критический урон только одному из отмеченных врагов.

Оружие и снаряжение

Для пулеметчиков с легкой бронёй, рекомендуется использовать РПК или Миними. Эти пулеметы обеспечат необходимую мобильность и огневую мощь. Если вы хотите получить хороший запас здоровья, но при этом использовать пулеметы, лучшим вариантом будет HK21. Чтобы сохранить свободное передвижение, выберите тяжёлую броню Батальон смерти или среднюю броню. При этом избегайте HK21 и MG42, так как они ограничивают свободное передвижение. РПК имеет преимущество перед Миними, так как вы сможете добавить усилитель отдачи в его дульный слот. Сошки являются неотъемлемым компонентом для всех пулеметов, а расширенный магазин, вертикальная рукоятка и рефлекторный прицел — приятные дополнения. Если у вас сложности с приобретением пулемета, всегда можно создать его аналог. На AK-47, FN FAL и AK-74 можно установить сошки и легкий приклад, чтобы получить полуавтоматическую винтовку, которая потребляет боеприпасов, но менее смертоносна. Постарайтесь использовать длинный ствол, усилитель отдачи и расширенный магазин, если это возможно.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий