Гайд к игре Jagged Alliance 3
Где найти забытую могилу отца Фрэнсиса в Jagged Alliance 3
Гайд Jagged Alliance 3

Где найти забытую могилу отца Фрэнсиса в Jagged Alliance 3

2023-07-22 18:20:41
1419

Во время преследования Майора, поиск секретов может оказаться на втором плане, но вы всё равно можете получить неплохую награду с минимальными усилиями, если знаете, где искать. В игре Jagged Alliance 3 есть несколько загадочных миссий, прохождение некоторых из которых довольно неожиданно. Одной из таких миссий является «Забытая могила», которую дает Фрэнсис. Вы можете найти его перед его хижиной в секторе, соседнем с Иль-Морат. Фрэнсис потерял свою мать, и она хотела быть похороненной рядом с его отцом, но он не знает, где точно находится могила, за исключением намека, что она находится на берегу реки.

У реки есть несколько секторов с аналогичными названиями. Каждый раз, когда вы входите в один из этих секторов, в правом верхнем углу экрана появляется подсказка квеста. К сожалению, только один из этих секторов является нужным вам, поэтому вы, возможно, потратите много времени, блуждая по пустынным местам. Возможно, разработчики заранее задумали этот хитрый трюк, поскольку сектор, который вам нужно найти, является D19 и он не находится на том же полуострове, где находится Фрэнсис.

Jagged Alliance 3. Забытая могила где

Сектор D19 расположен к югу от форта Майора. Чтобы добраться до D19 и перейти в северную часть сектора, просто следите за направлением на север, которое отображается в режиме исследования. В этой области вы найдете куст, который нужно расчистить, для этого используйте мачете, которое должно находиться в арсенале одного из ваших наемников.

Jagged Alliance 3. Забытая могила где

Когда вы расчистите заросли, появится могила. Если вы исследуете ее, задание обновится, предложив вам вернуться к Фрэнсису, который будет благодарен за вашу находку. В этот момент вы можете зайти в хижину и осмотреть ближайший контейнер, где вы найдете обычные, но высококачественные предметы.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
9.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий