Гайд к игре Jagged Alliance 3
Где быстро найти AK-74 в Jagged Alliance 3
Гайд Jagged Alliance 3

Где быстро найти AK-74 в Jagged Alliance 3

2023-08-04 01:50:54
1158

В игре Jagged Alliance 3 присутствует большое разнообразие видов оружия, отлично справляющихся со своими задачами, и одним из них является AK-74. Эта штурмовая винтовка считается одной из лучших и превосходит многие другие высококлассные виды огнестрельного оружия в своей категории. Однако ее получение является редкостью, поэтому многие игроки смогут получить только один Калаш за всю игру, а иногда вообще не получают его. Но не отчаивайтесь, существуют несколько способов гарантированно получить AK-74 для удовлетворения всех ваших потребностей в огнестрельном оружии.

Сначала вам нужно будет посетить Иль Мора (в секторе D17) для гарантированного получения этого оружия. Чтобы стать лояльным к городу, рекомендуем вам помочь Зверю, выполнить несколько миссий в окрестностях и защитить город от набегов Легиона. Далее следует обратиться к Мастеру Владу и обменять детали на оружие. Когда вам будет выдан АК-47, необходимо сохранить его в инвентаре, так как один из следующих вариантов диалога предложит вам обменять 20 деталей и АК-47 на более крутую пушку. В результате вы получите АК-74, которое значительно превосходит АК-47 по своим характеристикам.

AK-74 Jagged Alliance 3

Вторая локация, где вы точно сможете получить AK-74, называется Оазис (в секторе B17), расположенный недалеко от Орлиного Гнезда, которое является оперативной базой майора. При прибытии в этот сектор, вам нужно просто освободить его от врагов, после чего провести обыск местности. Вам придется найти пруд с выступающей из земли рукой трупа, в ней и будет - AK-74. Все что вам останется сделать – это забрать оружие.

Третья локация, которая находится ближе к начальным частям игры, не гарантирует получение оружия, но с большой вероятностью вы сможете его там найти. Эта локация называется Хайлендс (в секторе B10). Войдите в нее и найдите вход в пещеру, чтобы перейти в подземный сектор. Будьте осторожны, так как на пути встречаются мины. Проберитесь туда вместе с экспертом по взрывчатке и разберитесь с группами врагов по пути. В пещере обитает снайпер и несколько крокодилов. После победы над всеми врагами дойдите до конца пещеры, где вы найдете небольшой ящик. Проведите его и у вас есть большая вероятность, что в нем вы найдете AK-74. Если этого не произошло вы сможете загрузить более ранее сохранение и попробовать снова.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
2.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий