Гайд к игре Jagged Alliance 3
Где найти порох в Jagged Alliance 3
Гайд Jagged Alliance 3

Где найти порох в Jagged Alliance 3

2023-07-22 19:03:11
1188

Вам стоит подумать о возможности создания дополнительных боеприпасов в игре Jagged Alliance 3, чтобы справиться с ограниченным запасом патронов. В таких ситуациях игра может стать симулятором охоты на боеприпасы, не предоставляя достаточно ресурсов для замены израсходованных патронов после убийства врагов. Редкость пороха также делает создание боеприпасов редким событием. Однако, существует изящный способ получить больше ценных ресурсов для создания патронов.

Вы можете извлекать порох из взрывчатки. Для этого вам понадобится инструмент - Кусачки. Хотя он обычно не очень полезен, он будет использоваться для этой задачи. Есть несколько точек входа в форт острова Эрни, где вы сможете использовать этот инструмент. Чтобы извлечь порох, щелкните правой кнопкой мыши на кусачках и выберите опцию «Объединить». Это позволит вам выбрать второй ингредиент, включающий определенные типы взрывчатых веществ. Взрывчатые вещества подходящие для производства пороха включают самодельные бомбы, тротил и С4.

порох в Jagged Alliance 3

Ни один из этих предметов не является частым в игре, однако, когда вы добавляете четыре источника получения пороха, это всегда будет полезно. Имейте в виду, что в некоторых местах порох можно приобрести по очень низкой цене, но такие предложения ограничены по времени, поэтому вам придется долго ждать в ожидании пополнения запасов. При изготовлении боеприпасов будьте осторожны при выборе 5.56 Standard. На момент написания этого гайда, были обнаружены ошибки, и его стоимость составляла 30 деталей за 30 пуль, что слишком много.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий