Гайд к игре Jagged Alliance 3
Как раскрыть тайну убийства в особняках-близнецах в Jagged Alliance 3
Гайд Jagged Alliance 3

Как раскрыть тайну убийства в особняках-близнецах в Jagged Alliance 3

2023-07-25 23:49:21
3060

От грустной реконструкции Ромео и Джульетты, до массовой перестрелки, вы дойдете за несколько шагов в этой миссии. Усадьбы-близнецы - одно из мест, которые игроки должны посетить, чтобы получить образцы для лечения красного бешенства в Jagged Alliance 3, но у этого интересного места есть своя тайна. Доктор не слишком интересуется другими людьми, особенно двумя семьями, проживающими в поместьях, купленных у его семьи. Теперь вы найдете два трупа, потому что пьеса о несчастной паре из Вероны приняла трагический оборот. Вам придется пройти проверку Мудрости и Медицины, вам потребуется не менее 80 очков в каждой характеристике, чтобы исследовать место преступления. Вы обнаружите, что одна из жертв была убита выстрелом из 9-миллиметрового пистолета, пулей с полым наконечником, а другая погибла от отравления стрихнином.

Если вы проведете интервью с доктором Л'Энфером относительно убийств, он подтвердит, что они происходят в течение определенного времени и всегда есть одна жертва, убитая пулей, и вторая, умершая от отравления. Мы советуем вам перебраться в каждое поместье, чтобы провести расследование и собрать улики по мере продвижения. Таким образом, вы выясните, что в доме Ле Домас есть доступ к стрихнину, а у Ван Тасселса много 9-миллиметровых патронов с полым наконечником.

убийства в особняках-близнецах Jagged Alliance 3

Собрав все эти улики, вы сможете вернуться к доктору и сообщить ему, что у вас есть подозреваемый. Доктор будет собирать обе семьи и в этот момент будет разумно разместить членов вашего отряда на позициях, окружающих обе группы. Рекомендуется установить пулемет, способный поражать обе группы. У вас будет возможность использовать одного члена отряда, чтобы поговорить с доктором, и у вас будет несколько вариантов, кого обвинить: Ван Тасселса, Ле Домаса, Мстительные духи (хотя они ничего не делали), Врача (который на самом деле не виновник) или сказать, что семьи сами убивали друг друга (что будет правильным выводом). Если вы обвините врача, вы совершите недопустимый проступок и получите штраф в размере 10 000 долларов, так как семьи немедленно казнят его на месте. Если же вы разоблачите семьи как коллективных убийц, они будут готовы сразиться друг с другом и с вами. Все собранные NPC станут вашими врагами. После того, как вы справитесь с ними, вы получите много репутации, и тайна убийств будет раскрыта.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий