Гайд к игре Jagged Alliance 3
Как завербовать Гаса Тарболла в Jagged Alliance 3
Гайд Jagged Alliance 3

Как завербовать Гаса Тарболла в Jagged Alliance 3

2023-07-22 19:08:04
1041

Гас Тарболлс, один из лучших наемников в Jagged Alliance 3, и он может показаться невозможным для найма. Но на самом деле нанять его довольно просто. Он известен среди поклонников игры и ушел в отставку в конце второй части. В третьей части он остается на пенсии до конца игры и на первый взгляд ничто не может убедить его вернуться. Тем не менее, вы по-прежнему можете связаться с ним несмотря на то, что его значок будет неактивен. Хотя обычно он отклоняет ваше предложение, даже не выслушав его, вы можете убедить его согласиться.

Чтобы нанять Гаса Тарболла, вам необходимо предварительно нанять одного или обоих его любимых приятелей-наемников - Лена и Скалли. Если кто-то из них будет в вашей команде, то Гас станет доступен и вы сможете его нанять.

Jagged Alliance 3. Завербовать Гаса Тарболла

У Гаса и Лена есть черта Старого Пса, которая не позволяет им улучшать свои характеристики, но они уже очень компетентны во всех своих областях. Тем не менее, вы можете продолжать давать им журналы, чтобы улучшить их показатели. С Гасом и Скалли в вашей команде, каждый из них станет настоящим танком, так как этот дуэт будет давать им мужество.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий