Гайд к игре Jagged Alliance 3
Jagged Alliance 3 — лучшие наемники для начала игры
Гайд Jagged Alliance 3

Jagged Alliance 3 — лучшие наемники для начала игры

2023-07-14 23:15:50
5118

В этом гайде по Jagged Alliance 3 мы поговорим о лучших наемниках, которых вам стоит нанять в самом начале игры.

лучшие наемники

Президент страны Гранд Чаен пропал. Появление военизированной группировки под названием «Легион» приводит к борьбе за власть. Jagged Alliance 3 отправляет вас в захватывающее приключение, в котором семья президента нанимает опытных наемников, чтобы найти его и восстановить мир. Возьмите на себя роль военачальника и приступайте к миссии по восстановлению стабильности в стране. Ваша первая задача — выбрать солдат, которые будут сопровождать вас в начале вашего приключения. Мы расскажем, кого выбрать.

Прежде всего, важно сказать, что большинство наемников обходятся дешевле, когда вы нанимаете их на 2 недели, а не на 1. Вы должны использовать это, так как деньги - это актив, и их трудно достать. Поначалу вы можете потратить больше, но в итоге вы значительно сэкономите.

Во-вторых, некоторые наемники не любят работать друг с другом. Они могут даже отказаться сражаться вместе с кем-то, кого ненавидят. Но это работает и в обратную сторону. Они будут рады драться бок о бок с людьми, которые им нравятся.

В-третьих, начиная игру вы можете заметить, что некоторые наемники будут недоступны. Это происходит случайно. Если боец, которого вы хотите нанять, недоступен, просто перезапустите игру.

В-четвертых, вы не можете нанять Легендарных бойцов в начале кампании. Для этого вам понадобится AIM Золото, которое разблокируется в определенный момент игры. 

В конце помните, что вы должны начать как минимум с 3 наемниками. Среди них должны быть: Медик, Механик и Взрывотехник.

лучшие наемники Jagged Alliance 3

  • Медик – рекомендуем взять Фокс (Рекрут). Нанять ее на 2 недели стоит всего $6 320. Возможно, ее медицинские навыки не самые лучшие, но она начинает с 2 очень мощных перков. Поразительный взгляд позволяет ей вступить в бой с врагами в состоянии удивления. Это весьма полезно, если вы хотите действовать подло. Более того, у нее есть способность «Обучение», которая позволяет ей давать отряду на 10% больше опыта.
  • Механик — советуем вам выбрать Калину (Рекрут). Нанять ее на 2 недели стоит всего $8 400. Как и в случае с Фокс, она тоже не лучший Механик, но у нее есть другие полезные способности. У нее очень высокий показатель Лидерства. Это позволяет ей усилить ваши тренировочные операции в начале игры.
  • Взрывотехник — вы можете выбрать Барри (Рекрут). Его найм на 2 недели стоит всего $4 940. Он довольно дешевый, но очень способный. У Барри есть и полезные перки. «Почини это» дает ему бонусы к проверкам на обезвреживание ловушек, взлом устройств и взлом замков. Пролом и Зачистка вознаградят его свободным передвижением после броска гранаты или использования дробовика. Благодаря своим навыкам он будет производить 2 кумулятивных заряда каждые 168 часов (немного, но они всегда будут полезны).

Дополнительный наемник — выбор вышеперечисленных солдат позволит вам нанять кого-то еще (у вас останется достаточно денег). Вы должны выбрать Волка (Ветеран). Его найм на 2 недели стоит $12 300. Он универсал, поэтому может помочь вашей команде разными способами. Тем не менее, его самая сильная сторона — перк «Мастер на все руки». Волк позволит вам выполнять операции на 33% быстрее.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий