Гайд к игре Jagged Alliance 3
Решение проблемы с пропавшим без вести Германом в Jagged Alliance 3
Гайд Jagged Alliance 3

Решение проблемы с пропавшим без вести Германом в Jagged Alliance 3

2023-07-22 18:19:18
863

Мы расскажем вам, где отыскать Германа в Jagged Alliance 3, а также всех вариантах ваших действий.

Вам предстоит выполнить множество квестов, включая один под названием «Герман пропал без вести». Этот квест станет доступным после того, как вы выполните задание с деревней и вернете Эрни. Обратитесь к Марте, чтобы получить информацию о пропаже ее мужа Германа. Она расскажет вам, что он пропал в секторе I3. Перед отправлением на миссию убедитесь, что у вас есть наемник, способный мастерски обращаться со взрывчаткой, так как это будет важно для успешного выполнения задания.

Jagged Alliance 3. Пропавший Герман

Передвигайтесь к нужному сектору и избегайте большого минного поля, расположенного в центре карты. Не атакуйте врагов в этой зоне. Вместо этого, сделайте небольшой крюк и подойдите к локации с запада, где есть стена, которую вы можете использовать в качестве прикрытия для ваших войск. Выберите одного из своих наемников (желательно обладающего навыками взрывчатки) и отправьте его на минное поле, чтобы обезвредить ближайшую взрывчатку. Когда вы подойдете достаточно близко к вражеским солдатам, запустится диалог. Независимо от выбранного варианта, начнется бой. Отведите своего солдата за стену и просто ожидайте прихода врагов. Ваш солдат будет в безопасности за стеной, а враги будут на открытом месте. Оставшаяся часть битвы должна пойти легче.

Jagged Alliance 3. Пропавший Герман

После боя, вы можете подойти ближе к Герману. Однако, будьте осторожны из-за мин вокруг. Кроме того, на мине стоит еще один мужчина. Рекомендуется выбрать одного из ваших солдат, который обладает наибольшим навыком обращения с взрывчаткой, и попытаться обезвредить ловушку. Неважно, удастся это вам сделать или нет, Герман останется жив. После этого поговорите с ним и узнайте, что он виновен в смерти жителя деревни. Мужчина попросит вас сохранить это в тайне. Ваше решение здесь не играет большой роли. Затем отправляйтесь к Эрни еще раз, где вас ожидает огромная толпа. Поговорите с Бэзилом и Люком, которые спорят. Вы можете рассказать правду о Германе или же решить сохранить его тайну. Ваши действия будут иметь разные результаты, в зависимости от выбранного вами пути.

  • Если вы решите не заниматься этим вопросом, то виновного повесят и вы получите 10 единиц лояльности от Эрни. После этого вам нужно будет переговорить с Германом, чтобы получить 1 газовый снаряд для миномета, 4 патрона 12-го калибра, 2 стандартных патрона 9 мм, 5 деталей, 11 медикаментов, 12 полых наконечников, 1 сумку для гаек и болтов, 1 сумку франков, и прочие припасы. Однако, это может быть не самым лучшим выбором, если вы хотите нанять Пьера.
  • Если вы решите пощадить Германа, то вы получите 5 лояльности от Эрни. После этого вы сможете поговорить с Германом и получить припасы.
  • Если Герман будет повешен, то вы потеряете 20 единиц лояльности с Эрни и Герман умрет.

Если вы пощадили Германа, но сказали правду, он покинет деревню Эрни. Вы сможете найти его позже в лагере беженцев (E9). Там вы сможете проверить его преданность.

  • Если у вас есть наемник с высоким Лидерством, вы сможете предложить Герману работу в шахте. Если он согласится, вы получите 10 единиц лояльности в Лагере беженцев и 360 единиц опыта.
  • Вы также можете пожертвовать Марте и Герману 2 000 долларов. За это вы получите 10 единиц лояльности в Лагере беженцев и 360 единиц опыта. Это решение может понравиться некоторым вашим наемникам.
  • Если вы не можете помочь, то выберите нейтральное решение, которое не будет иметь никаких последствий.
Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий