Гайд к игре Jagged Alliance 3
Гайд по зачистке стартового острова и началу игры в Jagged Alliance 3
Гайд Jagged Alliance 3

Гайд по зачистке стартового острова и началу игры в Jagged Alliance 3

2023-07-18 23:17:32
1673

Вначале игры в Jagged Alliance 3, вам просто нужно будет зачистить стартовый остров. Это обучающий остров, где вы сможете исследовать все сектора и выполнить все побочные квесты.

Для этого вам может потребоваться всего ли 4 или 5 бойцов. Убедитесь, что вы нанимаете их только на 14 дней для получения скидки. Не беспокойтесь о револьвере, лучше сохранить его боеприпасы для Винчестера позже (вы получите Винчестера в свой отряд после завершения основного острова). Кажется, что самые распространенные боеприпасы, которые можно получить с тел врагов, это 9-мм пистолетные патроны и патроны 7,62. Не тратьте слишком много боеприпасов НАТО для штурмовой винтовки (по крайней мере, до тех пор, пока у вас не будет модифицированная штурмовая винтовка), но вы можете использовать их для снайперской винтовки. На первом острове вам понадобится взрывчатка, но позже потребность в ней сильно снизится, когда у вас появится много хороших снайперских винтовок.

Jagged Alliance 3. Стартовый остров

Не заботьтесь о тренировках, просто пройдите по первому острову и после завершения перейдите в северный порт, расположенный рядом с алмазной шахтой.

Почему именно на север? Потому что эта шахта может приносить приличную прибыль, около 7 тысяч, вместо 3 тысяч, которые можно получить от шахты, расположенной справа. Кроме того, путешествие на север даст вам быстрый доступ к различным снайперским винтовкам. Вы сможете получить две М24 (в том числе одну с тепловизионным прицелом), 2 Винчестера (один из которых можно получить у Флэя в верхней части области) и Винтовку Драгунова (которая поставляется с тепловизором, и он потрясающий). Настоятельно рекомендуется модифицировать их для увеличения точности и использовать глушители. Используйте свою скрытность, чтобы наносить предварительные удары противникам перед началом боя.

После успешного завоевания северного порта, следующей вашей целью будет захват шахты. Это будет самая сложная битва, поэтому в ней лучше использовать все доступные ресурсы. Если у вас возникнут трудности при захвате шахты, вы сможете нанять дополнительного наемника, чтобы собрать полную группу для этого задания. Также вы можете потренировать меткость в ожидании прибытия нового наемника в порт. После захвата шахты, вы начнете получать прибыль, поэтому рекомендуется нанять шестого наемника. Например, вы можете выбрать Волка или заменить своего механика на Вики, которая обладает мощным талантом и будет полезна в бою. Это поможет вам укрепить свои позиции и продолжить развивать успех.

Jagged Alliance 3. Стартовый остров

В любом случае после того, как вы соберете полную группу, установите лагерь и проводите тренировки вместе с вашим лучшим наемником в качестве инструктора и остальными участниками как учениками. Продолжайте делать это до тех пор, пока хотя бы 1 человек больше не сможет учиться. В результате вы создадите элитную команду бойцов. Снабдив всех ваших бойцов хорошими снайперскими винтовками, никакие преграды не смогут стать для вас проблемой. Во время тренировок возможно, что вражеский аванпост направит ударную группу на остров Эрни. Существуют способы справиться и с этой проблемой. Один из них - уничтожать отдельные группы противников до тех пор, пока рейдовая команда не атаковала шахту. Другой способ - пригласить Калину на остров Эрни и начать тренировки местных ополченцев до тех пор, пока она не закончит тренировать 8 местных бойцов. Этот район должен стать неприступным для противника благодаря пулеметной точке и 8 ветеранам-ополченцам.

Я рекомендую вам не стесняться двигаться вперед и продвигаться в направлении, которое вам хочется. В данной ситуации, я рекомендую направиться на юг, чтобы захватить аванпост и предотвратить возникновение рейдерских нападений. Затем можно захватить другую шахту и провести зачистку в этой области.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий