Гайд к игре Jagged Alliance 3
Как найти бриллиантовое колье в роскошном кресле в Jagged Alliance 3
Гайд Jagged Alliance 3

Как найти бриллиантовое колье в роскошном кресле в Jagged Alliance 3

О чем пойдет речь:
2023-07-29 22:46:41
1795

В данном руководстве мы представим вам способ найти бриллиантовое колье, находясь в удобном роскошном кресле. Это непростая задача, которую мы постараемся разъяснить.

В Jagged Alliance 3 существует множество безумных квестов, а игра оживленна странными персонажами и ситуациями. Один из таких квестов связан с роскошными креслами. Вы можете заметить эти объекты в начальном секторе игры, а затем они могут появиться в разных местах. Важную информацию о них вы можете получить во Флитауне.

Давайте поговорим об этом квесте. Чтобы начать этот квест, вы можете посетить рынок Флитауна (H9) и поговорить с Лали Ливейлендером, выбрав вариант "Информация". Он потребует 1 большой бриллиант взамен. Мужчина расскажет вам о бриллиантовом колье, скрытом в одном из 12 роскошных кресел. Вы сможете найти их в различных местах, и мы предоставим их список ниже.

К сожалению, местоположение ожерелья генерируется случайным образом. Таким образом, вы можете обнаружить его в одном из кресел. В случае успеха, квест будет завершен быстро, но, если вам не повезет, придется потратить больше времени на его поиск. Учтите, что роскошные кресла могут быть уничтожены. Многие из них расположены в локациях, где вы будете сражаться, поэтому будьте осторожны и старайтесь не повредить их.

Места в которых вы сможете найти кресла: Сектор A2, B12, подземелье в C7, D7, D8, D10, F7, G10, H9, H12, I1 и I9.

Как распорядиться ожерельем

Теперь вам стоит решить, что сделать с ожерельем. Если вы вернетесь к персонажу, который выдал вам задание, он предложит вам $3 000 за него. Однако, если в вашей команде есть человек с перком Негодяй или Переговорщик, вы можете попытаться договориться о более высокой цене и получить $15 000.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий