Гайд к игре Jagged Alliance 3
Как найти Дизеля в Jagged Alliance 3
Гайд Jagged Alliance 3

Как найти Дизеля в Jagged Alliance 3

2023-07-22 19:15:06
3505

Миссия Зигфрида, связанная с Дизелем, может оказаться непростой и неоднозначной. Однако, чтобы выполнить ее и получить соответствующее достижение, нужно следовать по определенному пути. Локация начала миссии находится в шахте Драхенберг рядом с Ландсбахом, где вам необходимо поговорить с самим Зигфридом. Опросите его о шахте, и он предложит вам отыскать Дизеля. После этого он передаст вам права на шахту.

Когда ваш разговор подойдет к концу, вы сможете осмотреть Зигфрида, чтобы найти первую подсказку. После выхода из его резиденции, не спешите отправляться в быстрое путешествие. Вместо этого, подойдите ближе к шахте и осмотрите топливный бак, который находится рядом. Кроме того, рекомендуется обыскать дома, так как один из них принадлежит Костолому. После этого, отправьтесь в Ландсбах ночью и зайдите в ночной клуб. Поговорите с Баунсом и задайте вопрос о Дизеле – он предоставит вам следующую подсказку.

Jagged Alliance 3. Где найти Дизеля

Взойдите по лестнице, расположенной на складе, и войдите в офис, где находится ноутбук. Офис находится точно над бойцами Ночного Клуба. Осмотрите ноутбук, чтобы получить дополнительную подсказку.

Jagged Alliance 3. Где найти Дизеля

Затем вам предстоит сразиться с Костоломом в клетке, чтобы получить следующую часть информации. Как альтернатива, вы можете пообщаться с Кротом и заплатить ему 5000 долларов, чтобы узнать, как попасть к следующей подсказке, которая будет находиться в старой заправке, где вас ждёт разговор с Трэвисом. Следуйте в разбитый фургон, чтобы получить ещё одну подсказку. Когда закончите с Трэвисом, переместитесь в смежный сектор на западе, чтобы одолеть огромную группу Легиона и осмотреть фургоны перед громадной трассой. Здесь вы, в конечном итоге, найдёте Дизеля.

Jagged Alliance 3. Где найти Дизеля

Отправляйтесь в лагерь Гранд При и проверьте резервуар топлива на вершине холма, чтобы найти еще одну подсказку. Собрав все эти подсказки, вы можете посетить Зигфрида и сообщить ему, что вы знаете, что он использует Дизель для усиления своих солдат. В ответ он начнет говорить, словно Гитлер, а затем вы должны сказать, что не собираетесь с ним сотрудничать. После этого охранники Зигфрида станут враждебными, поэтому вам придется быстро устранить тех из них, кто находится ближе всего к вашей группе. Будьте осторожны с разведчиками, они используют взрывчатку, поэтому не подходите к ним и как можно быстрее уничтожьте их. Баунс и его друзья также будут нападать на вас, и они будут враждебны как к вам, так и к солдатам Зигфрида, поэтому вы можете позволить некоторым из них поубивать друг друга. После сражения вы должны завершить миссию.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий