Гайд к игре Jagged Alliance 3
Как захватить шахту Фосс-Нуар без кровопролития в Jagged Alliance 3
Гайд Jagged Alliance 3

Как захватить шахту Фосс-Нуар без кровопролития в Jagged Alliance 3

2023-07-25 23:47:24
3741

В Jagged Alliance 3 есть два безопасных способа получить контроль над шахтой Фосс-Нуар, принадлежащей вашим союзникам:

  • Смена лидера: вместо того чтобы применять насилие, вы можете попробовать убедить Чимуренгу, их лидера маков, чтобы он передал контроль над шахтой вам. Возможно, вам понадобится оказать ему несколько услуг, обещать лучшие условия или предложить что-то ценное для Чимуренги. Если вам удастся убедить его, это будет не только безопасным, но и позволит получить уникальное оружие в награду.
  • Союзники: попробуйте установить дружественные отношения с маками и получить контроль над шахтой через дипломатический путь. Есть шанс, что они могут согласиться передать вам шахту, особенно если вы предложите им выгодные условия или помощь в других сферах. Этот способ поможет сохранить вашу репутацию и не повредит производительности шахты.

Важно помнить, что первый вариант - использование насилия - может иметь серьезные последствия, поэтому рекомендуется выбрать второй вариант, чтобы избежать потери репутации и сохранить производительность шахты.

Чтобы получить шахту без сражений, необходимо повысить свою репутацию с Пантагрюэлем до 100. Это можно сделать, выполняя задания от NPC в городе и его окрестностях, а также защищая его от атак вражеских отрядов. Также, при первой встрече с Чимуренгой, он передаст вам брошюры "Maquis Manifesto", которые можно передать определенным NPC в саванне, даже за пределами Пантагрюэля. Чтобы раздать листовки, посетите Гиену, главу браконьерского лагеря, Маман Лилиан, Лали Ливейлендер, Босса Блауберта и других. Когда вы достигнете 100 лояльности к Пантагрюэлю, вы сможете открыть вид со спутника (по умолчанию - клавиша M), и вы получите сообщение от Чимуренги, который попросит вас о разговоре относительно будущего. Просто подойдите к Пантагрюэлю и поговорите с ним, и он передаст вам шахту, а также уникальный УЗИ под названием "Львиный рык".

Львиный рык

Если вы пропустите встречу с Чимуренгой до спасения Биффа Апскотта, есть вероятность, что он появится с отрядом бойцов и потребует Зеленый бриллиант у неудачливого наемника. Если вы решите не отдавать ему алмаз и защищать Апскотта, начнется диалог, который даст вам возможность сыграть роль свахи для него и Лилиан. Однако, таким образом вы не сможете получить уникальный пистолет-пулемет.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий