Гайд к игре Jagged Alliance 3
Гайд по бриллиантам в Jagged Alliance 3
Гайд Jagged Alliance 3

Гайд по бриллиантам в Jagged Alliance 3

2023-07-18 23:12:49
2147

В игре вам придется нанимать кучу бойцов, однако им необходимо платить зарплату. Вот где вам понадобятся алмазы, помогающие финансировать данную военную операцию.

Главным источником получения алмазов являются шахты. Важно отметить, что драгоценные камни автоматически переводятся на ваш счет в виде денег. В данном гайде мы сконцентрируемся на бриллиантах, которые являются игровыми предметами. В Jagged Alliance 3 вы сможете найти 3 типа бриллиантов:

  • Груз бриллиантов - это очень ценный предмет стоимостью в $12 000. Его можно получить, атакуя специальные конвои, которые время от времени появляются на карте. Вы сможете узнать их по специальному символу на карте. Если вы победите солдат Легиона, то получите много денег.
  • Крупные бриллианты являются достаточно редкими. За них можно получить до 5 000$ наличными. Они часто встречаются как находки в важных местах, например, в секторах с квестами или на случайных событиях.
  • Маленькие бриллианты, в свою очередь, являются более распространенными. Хотя наибольший шанс получить их есть в локациях, связанных с событиями или квестами, они могут быть найдены и в других местах. За них можно получить до 500 долларов. Кроме того, они более универсальны.

В Jagged Alliance 3 есть возможность заработать деньги, используя маленькие бриллианты. Если вы не спешите получить деньги, вы можете отправиться во Флитаун (H8) и найти отца Такера. Он готов купить эти маленькие бриллианты у вас за $700 и продать вам драгоценные камни за $900, при этом горожане станут более лояльны к вам. Вы можете задаться вопросом, зачем вам покупать эти драгоценности? Если вы направитесь на блошиный рынок Флитауна (H9) и поговорите с Лали Ливейлендером, он предложит вам приобрести специальные ящики. В них можно найти различные предметы, начиная от товаров из магазинов до боеприпасов, оружия и гранат, однако некоторые из них могут оказаться пустыми. Чтобы купить такие ящики, вам придется использовать маленькие бриллианты как валюту - 1 драгоценный камень равен 1 таинственной упаковке. Имейте в виду, что это предложение имеет ограниченное время действия.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий