Гайд к игре Jagged Alliance 3
Где найти винтовку Конфедерат в Jagged Alliance 3
Гайд Jagged Alliance 3

Где найти винтовку Конфедерат в Jagged Alliance 3

2023-07-22 18:52:58
801

Вы сможете получить мощное оружие на стартовом острове в игре Jagged Alliance 3. Чтобы получить винтовку Magnum калибра .44 под названием Конфедерат, необходимо выполнить определенное действие, которое может быть негативным для репутации на острове Эрни. Винтовка Конфедерат обладает меньшей дальностью стрельбы, но низкой стоимостью выстрела, что делает ее эффективной для поражения нескольких врагов за один ход.

Когда игроки достигают деревни Эрни, они обнаруживают несколько неигровых персонажей, которые просят их выполнить различные задания. Одним из таких персонажей является Марта, которая просит найти ее мужа Германа. Еще одним персонажем является Жирный Бэзил, который упоминает, что его друг Тинхей был убит Легионом. Он подозревает, что Люк выдал Тинхея, что и привело к его смерти. Однако в данный момент необходимо сосредоточиться на задании, данном Мартой. Герман находится на Изумрудном берегу в секторе I3, где его необходимо спасти от Легиона. После того, как вы убьете бойцов Легиона и обезвредите шахту, находящуюся возле Германа, он признает, что это он выдал Тинхея, но попросит вас не раскрывать его тайну остальным жителям деревни.

Jagged Alliance 3. Конфедерат

Вернувшись в деревню Эрни, вы обнаружите, что Жирный Бэзил пытается наказать Люка за смерть Тинхея. У вас есть выбор - раскрыть правду о настоящем виновнике или оставить все без комментариев. Несмотря на то, что это не логично, вам нужно сохранять молчание и допустить казнь Люка, чтобы получить уникальную винтовку.

Jagged Alliance 3. Конфедерат

Когда Бэзил повесит его, вам будет доступна возможность пообщаться с Германом, который предоставит вам множество предметов, включая винтовку.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий