Гайд к игре Jagged Alliance 3
Скрытные убийства в Jagged Alliance 3
Гайд Jagged Alliance 3

Скрытные убийства в Jagged Alliance 3

2023-07-18 23:19:16
769

Способ, которым вы убиваете врагов скрытно, заключается в том, чтобы использовать наемника с высокими характеристиками скрытности. Во-вторых, вы не можете убить все цели на карте таким образом, вы можете просто уничтожить одного, может быть, двух врагов, и большую часть времени вы сможете предотвратить начало боя. Но в основном ваше скрытное убийство, является началом боя, когда вы инициализируете его, поэтому лучше сначала разместить остальную часть вашего отряда в надежных укрытиях с хорошим обзором.

Чтобы выполнить скрытное убийство, вам нужна линия прямой видимости к цели, которая активирует опцию инициализации скрытного убийства. В этой части вы определяете, сколько очков действия уходит на прицеливание. Затем выберите часть тела, в которую вы хотите стрелять (вам нужно следить за настороженностью цели, красной линией под вашим персонажем и восклицательным знаком над целью, означающей, что он начинает вас замечать). Некоторые наемники обладают хорошими навыками скрытности, но обнаруживаются быстрее. После того, как все параметры установлены, вы можете вернуться к ближайшему укрытию, чтобы сбросить настороженность вашей цели.

В этот момент мы советуем сохранить свою игру, так как он все может пойти не по плану.

Последняя часть убийства заключается в том, чтобы наемник просто подкрался к цели, желательно сзади в скрытом состоянии. Когда он подойдет на требуемое расстояние для инициализации убийства, это произойдет автоматически в соответствии с параметрами, которые вы установили ранее.

Вы можете начать бой при выполнении своей скрытой атаки, и, если это будет убийство (и враг не увидит/не услышит его), бой закончится сразу. 

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий