Гайд к игре Jagged Alliance 3
Лучшие комбинации модов для оружия в Jagged Alliance 3
Гайд Jagged Alliance 3

Лучшие комбинации модов для оружия в Jagged Alliance 3

2023-07-22 18:51:33
1611

Модификация оружия играет решающую роль в Jagged Alliance 3. Корректный выбор модификаций или их отсутствие может в буквальном смысле означать разницу между успешным уничтожением врагов и смертью ваших наемников.

Лучшая синергия для прицеливания — это тяжелый приклад, длинный ствол, вертикальная рукоятка и прицел ACOG.

Также возможно использование короткого ствола на некоторых штурмовых винтовках, например, на AUG. Это приведет к уменьшению стоимости одного выстрела до 3 очков действия. Таким образом, за один ход можно сделать три или четыре выстрела, что делает эту винтовку особенно смертоносной.

Jagged Alliance 3. Мод на оружие

Для снайперов рекомендуется использование сошек с оптическим прицелом х5 или х10. Это поможет вам быть уверенным, что ни один выстрел не пройдет мимо, особенно в положении лежа. Если добавить тактическое устройство к винтовке вместе с перком "Засада" и чертой "Скрытность", ваша винтовка станет мощным оружием для скрытной атаки. Одним выстрелом можно убить всех, кроме боссов неуязвимых к этой механике. Если взять M82 и использовать на ней тепловизионный прицел в положении лежа, вы сможете поражать врагов, которых не видите, с помощью корректировщика. Вы сможете подкрасться к врагам и легко уничтожить их с расстояния в 40 клеток.

Бойцам ближнего боя стоит уделить внимание шансу критического удара, особенно, если у них есть оружие для двуручного использования. Фокс, Мелтдаун и Текс способны уничтожить практически любого противника на ближней дистанции, за исключением тяжело бронированных врагов. Вики преодолевает эту границу и ведет себя еще лучше. Просто не забудьте взять с собой бронебойные снаряды, так как оружие малого калибра не всегда имеет высокую пробиваемость брони.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий