Гайд к игре Jagged Alliance 3
Как разгадать тайну Ленор в Jagged Alliance 3
Гайд Jagged Alliance 3

Как разгадать тайну Ленор в Jagged Alliance 3

2023-07-29 22:45:57
1579

В JA3 есть миссия под названием "Ленор", которая представляет собой загадку, которую нужно решить. Мы готовы поделиться с вами информацией о том, как ее разгадать.

Jagged Alliance 3. Тайна Ленор

В игре Jagged Alliance 3 есть много интересных персонажей и историй, которых вы можете встретить в разных местах. Одно из таких мест - сектор H15, где вас ждут не только крокодилы, но и загадка. Здесь вы можете начать квест под названием "Ленора". В следующем гайде мы расскажем, как успешно пройти этот квест. Для начала отправляйтесь в сектор H15. Остерегайтесь крокодилов, они опасны и могут быстро убить ваших бойцов. Рекомендуется сражаться с ними на расстоянии, используя оружие дальнего боя и взрывчатку. В середине сектора вы найдете хижину, где может находиться сумасшедший человек. Будьте осторожны, потому что он нападет на вас, если вы подойдете слишком близко к нему. В такой ситуации у вас нет другого выбора, кроме как убить его.

Jagged Alliance 3. Тайна Ленор

Войдя в хижину, вы окажетесь перед ванной и вы должны взаимодействовать с ней.

Jagged Alliance 3. Тайна Ленор

Пройдите мимо дома и взаимодействуйте со скульптурой двух людей, украшенной цветами, которая находится снаружи дома.

Jagged Alliance 3. Тайна Ленор

Затем вам следует отправиться на север сектора. В углу которого находятся два деревянных плота - обратите внимание на тот, где лежит "мертвое тело".

Jagged Alliance 3. Тайна Ленор

Ваша следующая цель - отправиться в северо-западный угол карты. Но будьте осторожны, поскольку там снова появятся крокодилы. Вы можете либо прокрасться мимо них, либо перебить. Вы найдете скульптуры. Вам предстоит взаимодействовать с обеими скульптурами, которые находятся в углу. Начните с той, что без цветов.

Jagged Alliance 3. Тайна Ленор

После этого двигайтесь обратно к хижине и взаимодействуйте со скульптурой, возле которой лежат цветы. Если вы с успехом пройдёте проверку мудрости, то узнаете истину. За разгадку тайны Ленор вы получите немного опыта.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий