Гайд к игре Jagged Alliance 3
Как снять с себя обвинение в военных преступлениях в Jagged Alliance 3
Гайд Jagged Alliance 3

Как снять с себя обвинение в военных преступлениях в Jagged Alliance 3

2023-07-22 19:11:37
3276

Обвинение в военном преступлении - это серьезное дело, и мы расскажем вам как можно оправдаться от него в игре Jagged Alliance 3. Разработчики Haemimont Games создали множество интересных персонажей, и некоторые из них быстро обвинили вашу команду в отравлении газом лагеря беженцев. Чтобы восстановить свою репутацию, вам придется собрать важные доказательства, преимущественно связанные с крупными стычками. После обвинений в нападении на лагерь беженцев, вам потребуется справиться с четырьмя ключевыми моментами, если вы хотите доказать свою невиновность.

Первым в списке, не относящимся к основным миссиям, находится Отшельник. Чтобы найти его, вам нужно отправиться в южную часть джунглей. Также перед этим вам стоит изучить Особняк с привидениями и провести беседу с дворецким о его прошлом. После выполнения обоих заданий, Отшельник предоставит вам некоторые доказательства, которые будут полезными в суде.

Остальные три улики связаны с основными миссиями. Одну из них вы найдете в лагере майора. После победы над ним, не забудьте запросить улики против Корасон, и он с радостью предоставит их вам, без каких-либо проверок навыков.

Следующая улика может быть обнаружена в штаб-квартире, где вы победите Фошо. Поднявшись на верхний этаж, где находится его офис, вам предстоит пройти проверку лидерства, чтобы вскрыть шифр, которым защищены бумаги на столе.

снять обвинение в военных преступлениях Jagged Alliance 3

В конце концов, имеется последняя важная улика, которую вам следует получить от Корасон. Когда она задаст вам вопрос о том, чего вы желаете, выберите опцию "Правда". Это позволит вам узнать больше о ее планах с Фошо и о том, как все пошло не так, и даст вам последнюю часть головоломки. У вас может быть и другой порядок получения улик, в зависимости от того, к какому боссу вы отправились первым.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий