Гайд к игре Jagged Alliance 3
Как достать среднюю камуфляжную броню в Jagged Alliance 3
Гайд Jagged Alliance 3

Как достать среднюю камуфляжную броню в Jagged Alliance 3

2023-07-22 18:46:53
1241

В Jagged Alliance 3 наличие камуфляжной брони очень выгодно, а получение более защищенной версии еще более привлекательно. Игра предлагает несколько способов снизить заметность ваших наемников, и один из - использование камуфляжной брони. Разработчики решили, что в основном это будет легкая броня, и, в зависимости от ваших навыков, она может оказаться наилучшим выбором. Однако, если вам нужно больше защиты от пуль, стоит обратить внимание на среднюю броню. Вы сможете найти один экземпляр средней камуфляжной брони в полустационарном месте.

Прежде чем отправиться за этой броней, удостоверьтесь, что в вашем инвентаре имеется мачете. Броня находится в юго-восточной части карты, в месте, известном как Кладбище. Несмотря на удаленность этого места от вашего начального маршрута, оно расположено у реки. Поэтому, путешествуя на лодке, вы сможете полностью обойти враждебные территории. Однако, стоимость лодочных перемещений будет довольно высокой, так как расчет происходит за каждый пройденный участок.

Jagged Alliance 3. Средняя камуфляжная броня

Как только вы прибудете на место, могилы оказываются перед вами. Как только вы обратите на них внимание, поверните налево и вы заметите куст, для очистки которого вам потребуется мачете. Прежде чем начать его обрезку, рекомендуется сохраниться.

Jagged Alliance 3. Средняя камуфляжная броня

Чтобы найти куст, отряд должен двигаться в нижнюю правую часть карты. В этой области вы найдете куст, который вам нужен. После удаления куста, вы сможете открыть сундук, который содержит случайные предметы. Обратите внимание, что из пяти возможных вариантов добычи один - средняя камуфляжная броня. Если вы не получите нужные вам доспехи, вы можете быстро перезагрузить игру, удалить куст и открыть сундук снова, пока не найдете броню.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий