Гайд к игре Jagged Alliance 3
Где найти мистера Дича для миссии «Отшельник» Jagged Alliance 3
Гайд Jagged Alliance 3

Где найти мистера Дича для миссии «Отшельник» Jagged Alliance 3

2023-07-22 19:06:55
1119

Если вам нужна подсказка, где можно найти владельца разрушенного особняка, который пропал 10 лет назад, то вы в нужном месте. Чтобы найти его, вам нужно будет пройти по минному полю, сразиться с врагами и поговорить с предполагаемым призраком. После этого дворецкий попросит вас помочь в поисках владельца. Вы сможете найти его в Великом Лесу, сектор L12.

Jagged Alliance 3. Квест Отшельник

Во время первого посещения игроками данного места, они столкнутся с огромным количеством бойцов Легиона, которые наблюдают за презентацией тренера. Оказывается, что этот тренер в итоге является человеком, которого мы ищем. Он предлагает слушателям грибы и рассказывает о том, как они могут улучшить жизнь. Но на самом деле все эти годы он тайно отравлял грибы, чтобы отомстить за свою убитую семью. Вам нужно будет уничтожить всех врагов, прежде чем они смогут убить этого отшельника, поскольку этот конкретный вид грибов не так смертоносен, как ожидалось.

Jagged Alliance 3. Квест Отшельник

После того, как вы поговорите с ним и сообщите, что дворецкий хочет связаться с ним, вам будет поручено вернуться в особняк и передать информацию. Дворецкий рад узнать, что Дитч жив, и отправляется навестить его в джунглях.

Jagged Alliance 3. Квест Отшельник

Когда вы следующий раз посетите Великий Лес, вы получите опыт и 15 000 долларов. Или вы можете выбрать альтернативу - использовать черту «Негодяй» и солгать дворецкому о смерти Дитча, тогда вы получите только опыт, так как деньги уже будут находиться в вашем кармане.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий