Гайд к игре Jagged Alliance 3
Где найти уникальную снайперскую винтовку M82 в Jagged Alliance 3
Гайд Jagged Alliance 3

Где найти уникальную снайперскую винтовку M82 в Jagged Alliance 3

2023-07-22 18:25:28
1394

Один из самых лучших видов оружия в игре Jagged Alliance 3 доступен игрокам только после продвижения в истории. Это может стать проблемой в начале игры, когда у наемников есть только простое оружие с низкой меткостью, что затрудняет борьбу с врагами. Но когда игроки получат доступ к обновленным версиям оружия, это значительно повысит их шансы на успех. Антиматериальная винтовка M82, которую все видели в нескольких трейлерах, станет популярным выбором для ваших бойцов. Однако игроки заметят, что получить её можно довольно поздно в игре. Фактически, возможность получить эту винтовку обычно появляется после важного поворота сюжета, когда наемники оказываются в экстремальных условиях выживания.

После происшествия в лагере беженцев вам будут предложены дополнительные основные задания, связанные с Майором и Корасон. Посещение Порта-Какао, где находится Эмма, поможет вам найти каждого из них. Затем вам придется вернуться на остров, где началась игра, и очистить сектор чтобы проникнуть в форт и снова атаковать его. В этот раз вы столкнетесь не с Легионом, а с хорошо вооруженными охранниками, которых Корасон наняла, чтобы защитить себя. После того, как вы освободите форт, игра сообщит вам, что Корасон сбежала, и вы должны пройти через секретный подземный объект, чтобы найти ее.

Jagged Alliance 3. M82

Будьте осторожны, чтобы не привлечь слишком много врагов, так как их количество значительно, и они могут установить пулемет, предназначенный для уничтожения вашего отряда, если вы пойдете по центру. Рекомендую медленно зачистить коридор и как можно быстрее войти в комнаты, находящиеся слева от вас. Постепенно проходите через комнаты для их зачистки. Когда вы достигнете предпоследней комнаты, у вас появится возможность обнаружить контейнер с ценными предметами, в том числе M82.

Jagged Alliance 3. M82

В случае, если контейнер дал вам другую добычу, вам следует быстро загрузить сохранение, сделанное в первой комнате, и повторить свои действия, пока вы не получите уникальную винтовку. Чтобы продвигаться из боковых комнат в средний коридор, рекомендуем медленно исследовать его вместе с кем-то, кто обладает высокой ловкостью и имеет камуфляж, так как там может быть много врагов.

Jagged Alliance 3. M82

В игре M82 является лучшей снайперской винтовкой, способной нанести смертоносный выстрел в голову противника, не зависимо от его класса брони. Поэтому, безусловно, она стоит сложностей с ее получением.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
9.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий