Гайд к игре Jagged Alliance 3
Расследование дела с убийством плюшевого мишки в Jagged Alliance 3
Гайд Jagged Alliance 3

Расследование дела с убийством плюшевого мишки в Jagged Alliance 3

2023-07-22 19:05:19
897

Появление убийцы плюшевого мишки вызывает некоторые сложности, но существует быстрый способ победить его и получить интересное достижение. Путешествие игроков по Jagged Alliance 3 предполагает выполнение различных задач, но часто игроки упускают возможность найти убийцу плюшевого медведя, так как он находится в малоинтересной части карты. Тем не менее, его легко найти, достаточно взаимодействовать с несколькими его жертвами, которых можно найти в большом количестве на фермах.

Возможно, наиболее простым способом вытащить его из укрытия является отправка в сектора К17, а затем в К 18 и осмотр его жертв. Тем не менее, его жертвы можно обнаружить практически во всех секторах, известных как "Сельскохозяйственные угодья". После двух взаимодействий, появится сам убийца.

Jagged Alliance 3. Расследование дела с убийством плюшевого мишки

Когда убийца появится, он намерен сразиться с вашим отрядом в ближнем бою. Поэтому убедитесь, что у вас есть подходящее оружие. Имейте в виду, что два успешных удара мачете могут свалить его, поэтому вам не нужно рисковать, стреляя в него. Если вы решите взять с собой на эту встречу Ларри до отправки его на реабилитацию, вы сможете насладиться забавным диалогом, в котором он ссылается на своего плюшевого мишку.

Jagged Alliance 3. Расследование дела с убийством плюшевого мишки

Если вы успешно выполнили побочный квест и нашли убийцу в противоположном углу карты, это также повлияет на финал игры.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий