Гайд к игре Jagged Alliance 3
Как поступить с Граафом и спасти рабов в Jagged Alliance 3
Гайд Jagged Alliance 3

Как поступить с Граафом и спасти рабов в Jagged Alliance 3

2023-07-22 18:06:25
2836

В данном руководстве мы обсудим важный вопрос о необходимости уничтожения Граафа в JA3. Также мы предоставим несколько советов по спасению рабов.

В Jagged Alliance 3 нас ждет встреча со многими увлекательными и уникальными персонажами. Среди них есть как хорошо настроенные люди, которые иногда принимают плохие решения, но могут раскаяться, так и те, кто являются аморальными и злыми. К сожалению, в условиях войны ничего не происходит просто так. Сегодня мы расскажем вам о персонаже под именем Грааф и о последствиях, которые могут возникнуть в результате вашего решения относительно его судьбы. Мы также дадим несколько советов, которые помогут вам в бою. Перед тем как дать вам боевые советы, мы хотим поделиться общей информацией. Грааф находится в шахте в секторе A2. Это место связано с Пьером, хотя он сам там не присутствует. Во время разговора с работорговцем вы сможете узнать о местонахождении бойца - он находится в секторе F19 в лагере Бьенчиен.

Если ваша цель - сохранить жизнь рабам, то необходимо быть бдительным по отношению к Граафу. Охранники, выполняющие его приказы, могут убивать рабов, поэтому важно принять меры для их безопасности. Существуют два варианта: вы можете устранить Граафа в начале боя, совершив тихий выстрел в его голову после успешного подкрадывания, или позаботиться о солдатах, не привлекая к себе внимание. Для этого рекомендуется иметь несколько снайперов с качественными винтовками оснащенными глушителями. Хотя бы двух, так как иногда вам придется разбираться с двумя противниками одновременно. Особо полезным будет снайпер по прозвищу Фокс, у нее есть особая способность, позволяющая откладывать тревогу среди противников. Так она будет способствовать вашей безопасности и поможет вам выполнить задание успешно.

Проанализируйте маршрут вражеского патруля. Вы можете наблюдать и прогнозировать их движение. В случае наличия снайпера с глушителем, история будет развиваться естественным образом. Продвигайтесь медленно, разбираясь с каждым врагом или группой по отдельности. Не забывайте про скрытность и незаметность ваших действий.

спасти рабов в Jagged Alliance 3

После победы над всеми противниками и достаточного уменьшения запаса здоровья Граафа, он решит сдастся. Возможно, вы сможете провести небольшую беседу с ним для получения интересной информации, например, о Пьере. Однако в конце вам придется принять решение о судьбе работорговца. Если вы решите отпустить его, то получите журнал, немного бриллиантов и артефакт. Однако, следует помнить, что лояльность Пантагрюэля может снизиться. Если же вы решите убить работорговца, то сможете получить его уникальное оружие — снайперскую винтовку с названием "Золотая лихорадка". Она будет находиться на столе на террасе, но ее можно забрать только в случае сохранения "балкона" целым во время боя. Однако, следует учесть, что лояльность Пантагрюэля улучшится.

Если вы сделаете его Смотрителем, вы получите бриллианты и журнал. Кроме того, доход шахты значительно возрастет, но лояльность Пантагрюэля снизится. Если вы решите сохранить жизнь Граафа, помните, что не все наемники будут довольны этим решением. Более того, некоторые из них могут не согласиться с вашим решением и устроить мятеж. Например, Иван известен своей готовностью убить Граафа, независимо от вашего решения.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий