Гайд к игре Jagged Alliance 3
Где найти композитное мачете и вечный лом в Jagged Alliance 3
Гайд Jagged Alliance 3

Где найти композитное мачете и вечный лом в Jagged Alliance 3

2023-07-22 18:48:48
1360

Некоторое из лучшего снаряжения в Jagged Alliance 3 доступно без необходимости сражаться с полчищами врагов. Борьба с врагами — основной способ получения нового снаряжения в игре, однако разработчики предусмотрели и другие методы для получения интересного снаряжения. Например, простые диалоги могут привести к отличным наградам, таким как неразрушимый лом или мачете, которое сохраняет свою остроту в течение нескольких дней. Эти предметы предоставляются Владом Изобретателем, который, возможно, имеет некоторую связь с вымышленной летучей мышью. Влад находится в Иль Мора, в секторе D17, неподалеку от форта Майора. Однако перед встречей с Владом вам необходимо зачистить поселение от всех врагов.

Jagged Alliance 3. Композитное мачете

Если вы хотите уничтожить их сами, есть старый, но надежный метод. Однако, если вам требуется больше огневой мощи, вы можете нанять механика, чтобы отремонтировать проектор на холме. Имейте в виду, что лучше это делать ночью, чтобы вы смогли включить свет и вызвать Зверя сигналом.

Jagged Alliance 3. Композитное мачете

Зачистив локацию, вы сможете вступить в разговор с Владом, который предложит вам создание нескольких предметов при условии предоставления достаточного количества деталей. Изначально, для создания АК-47 будет использовано 40 деталей, на нерушимый лом - 20 деталей, а для композитного мачете - 10 деталей и нож. Мачете обладает схожими характеристиками с обычным мачете, но имеет более высокий шанс нанесения критического удара. Единственное оружие ближнего боя, превосходящее мачете, можно получить в другом месте, но это сопряжено с большими трудностями. Также, необходимо помнить, что состояние лома будет ухудшаться, однако его можно бесконечно ремонтировать, при условии наличия запчастей в инвентаре.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий