В сети появился геймплей Baldur's Gate 3

В сети появился геймплей Baldur's Gate 3

2020-04-06 02:06:05
2870

Разработчик Larian Studios играл в живой геймплей из долгожданной RPG на конференции PAX East 2020 (кстати это последняя состоявшаяся конференция, многие после были отменены). В конце были короткие вопросы и ответы, но в остальном это был просто грубый игровой процесс, о чем свидетельствуют некоторые ошибки и неудачный бой, из-за которого вступление было переиграно. 

Ведущий дизайнер Лариан и руководитель студии Свен Винке предварительно представили Baldur's Gate 3 во время мероприятия. 

Первоначально анонсированный еще на мероприятии pre-E3 для Google Stadia в середине 2019 года, Baldur's Gate 3 подталкивается владельцами Dungeons & Dragons Wizards of the Coast, чтобы объединить настольный игровой опыт с видеоигровой сценой. Baldur's Gate 3 - это лишь одна из игр, которые станут частью этой инициативы, так как в разработке находятся несколько необъявленных игр.

Baldur's Gate 3 не является эксклюзивным Stadia или даже выпуском с ограничением по времени, как и многие другие игры, выходящие на Stadia. В этом году Baldur's Gate 3 выйдет на ПК через ранний доступ Steam, но пока не было объявлено ни одного релиза для Stadia. Никаких консольных версий не было объявлено.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Baldur's Gate 3