Гайд к игре Baldur's Gate 3
Где найти Гейла и как его завербовать в Baldur's Gate 3
Гайд Baldur's Gate 3

Где найти Гейла и как его завербовать в Baldur's Gate 3

2023-08-16 00:05:41
3915

Одного из самых сильных компаньонов, которых вы можете завербовать в Baldur's Gate 3, довольно легко не заметить, поэтому убедитесь, что вы наняли Гейла как можно скорее.

Гейл — это ходячая артиллерия в Baldur’s Gate 3 — он нанесет ущерб любому вашему врагу, но вы должны держать его подальше от них, потому что он довольно слаб в ближнем бою.

Тем не менее, самым большим проклятием Гейла является отсутствие внимания, поскольку этого персонажа очень легко не заметить.

Вы можете нанять Гейла сразу после крушения наутилоида, и Шадоухарт, вероятно, будет единственным компаньоном, которого вы наняли к этому моменту. 

Его можно найти рядом с кораблем, немного севернее, но есть одна загвоздка.

Baldur's Gate 3. Гейл

Сначала вы встретите не самого Гейла, а путевую точку, которая ведет себя хаотично.

Baldur's Gate 3. Гейл

Взаимодействуйте с ней и просматривайте варианты диалога, пока из неё не появится человеческая рука. Выберите вариант, помочь выдернуть её из портала, и вам придется пройти проверку Силы.

Baldur's Gate 3. Гейл

Как только он появится, Гейл сам очень захочет присоединиться к вашей группе, но есть еще одна причуда. Ему потребуется периодически потреблять магический предмет, в общей сложности он поглотит три магических предмета, которые вы потеряете.

В конце концов он объяснит, почему и что с ним происходит, но поверьте нам — потеря предметов стоит той огневой мощи, которую приносит этот боец.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий