Гайд к игре Baldur's Gate 3
Прохождение испытания «Мягкий шаг» в Baldur's Gate 3
Гайд Baldur's Gate 3

Прохождение испытания «Мягкий шаг» в Baldur's Gate 3

2023-08-16 00:13:59
25171

Перчатка Шара в Baldur's Gate 3 представляет собой серию сложных испытаний, начиная с испытания Мягкий Шаг, ориентированного на скрытность. Прохождение этого лабиринта незамеченным потребует от вашего вора надлежащей подготовки и стратегии. Вот как пройти это испытание в Baldur's Gate 3.

Цель испытания «Мягкий шаг» проста: дойти до конца лабиринта и не попасться. Тени патрулируют коридоры и могут наблюдать только в том направлении, в котором движутся. Если они заметят вас, вы вернетесь к исходной точке.

Прежде чем начать, обезвредьте ловушки и откройте двери, чтобы облегчить испытание. Когда будете готовы, взаимодействуйте с чашей для подношений, чтобы начать испытание.

Baldur's Gate 3. Мягкий шаг

Выберите скрытного персонажа, чтобы проложить путь. Войдите через центральную дверь и не тяните за рычаги, так как они могут усложнить вашу задачу.

Подождите, пока пройдет тень, затем идите к верхней двери, из которой она пришла, избегая ловушек. Здесь у вас есть два варианта:

  • Долгий путь: Если вы пойдете прямо через следующий дверной проем, будьте осторожны с тенью, патрулирующей зал. Быстро двигайтесь вдоль левой стены, прячась, пока не доберетесь до следующего дверного проема. Когда тень пройдет, пройдите и поднимитесь по лестнице.
  • Короткий путь: Прыгайте через маленькое верхнее окно. Идите вперед и прямо вверх по лестнице.

Оба пути ведут к запертой железной двери. Взломайте её, чтобы найти Теневой камень. Взаимодействуйте со статуей, чтобы вернуться ко входу и продолжить свое путешествие.

Baldur's Gate 3. Мягкий шаг

Пройдя испытание «Мягкий шаг», вы теперь будете экипированы Теневым камнем — артефактом, который содержит ключ к раскрытию тайн Перчатки. 

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
2.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий