Гайд к игре Baldur's Gate 3
Как получить Руну Волка и для чего она нужна в Baldur's Gate 3
Гайд Baldur's Gate 3

Как получить Руну Волка и для чего она нужна в Baldur's Gate 3

2023-08-16 00:27:31
998

Руна служит ключом к скрытой комнате глубоко в Роще друидов, в которой находится мощное оружие, и путь к ее получению включает в себя различные варианты выбора в зависимости от ваших предпочтений. 

Руна Волка принадлежит Рату, который живет в Изумрудной роще в роще друидов. Получить руну у Рата можно тремя способами:

  • Выполните квесты «Спасите беженцев» и «Спасите первого друида»
  • Украсть руну у Рата
  • Убить Рата

Baldur's Gate 3. Руна Волка

Выполните квесты «Спасите беженцев» и «Спасите первого друида»

После того, как вы поможете тифлингам безопасно выбраться из рощи, и как только Халсин вернется из лагеря гоблинов, Халсин скажет вам найти Рата и получить награду. Затем Рат даст вам Руну Волка.

Украсть руну у Рата

Прежде чем пытаться это сделать, лучше всего создать сохранение на случай, если все ваши попытки карманной кражи потерпят неудачу. Затем вы можете подкрасться к Рату и украсть у него руну. После карманной кражи у Рата, затем вы поговорите с ним, чтобы получить свою награду после спасения Халсина, он попытается дать вам руну, но затем воскликнет, что она отсутствует. Затем он просто поблагодарит вас за спасение рощи.

Убить Рата

Если вы встанете на сторону гоблинов, то сможете убить Рата и забрать у него руну. Вступление на сторону гоблинов разорвет ваши отношения с рощей, и поэтому все, кто в ней проживает, будут настроены против вас враждебно.

Как использовать Руну Волка

Baldur's Gate 3. Руна Волка

В северной части Изумрудной рощи стоит статуя Волка. Она окружена четырьмя пьедесталами, и на одном из них отсутствует руна. Поместите Руну Волка на этот пустой пьедестал, затем активируйте все пьедесталы, чтобы открыть секретный проход под статуей.

Следуйте по пути вниз, и вы окажетесь в Скрытом Хранилище, где вы сможете получить глефу Печали и Одеяние Лета. В ящиках также есть куча свитков и предметов, которые вы можете получить.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий