Гайд к игре Baldur's Gate 3

Baldur's Gate 3 была бы неполной без возможности завести роман со всеми вашими компаньонами. Вы можете стать соблазнителем, просто зная, что нужно говорить и делать. Тем не менее, с некоторыми союзниками может быть трудно завязать роман из-за их характера. Мы составили это руководство, чтобы помочь вам завязать роман с каждым персонажем в Baldur's Gate 3.

Вы завязываете романтические отношения с компаньонами, выбирая определенные варианты диалога, которые провоцируют их одобрение. Постоянно делая и говоря вещи, которые соответствуют их моральным стандартам, откроются новые варианты романтического диалога, которые позволят вам стать с ними ближе. В то же время, выбор неправильных вариантов может привести к тому, что они вас возненавидят.

Если вы хотите закрутить роман со всеми своими компаньонами, вам лучше завербовать их всех как можно скорее.

Романтические отношения с вашими компаньонами не так просты, нельзя просто быть хорошим парнем для всех. Некоторым компаньонам, таким как Астарион, понравятся более доминирующие герои, в которых нет милосердия. Другие потребуют, чтобы вы были полным ублюдком и даже делали откровенно аморальные действия.

Как завязать роман с Астарионом

Baldur's Gate 3. Роман с Астарионом

Заводить роман с Астарионом - соответствовать тому, насколько безжалостным он может быть как отродье вампира. Ему нравится ложь, отсутствие сочувствия и жестокость, и вы получите его одобрение, если будете совершать довольно безжалостные поступки. Разговоры о Казадоре — особенно деликатный для него вопрос, так что осторожно обсуждайте эту тему.

Астарион ненавидит, когда вы уделяете внимание другим. Он связывает это со слабостью и будет высмеивать вас за это. Астариону также нравится, когда вы опасно кокетничаете, и в некоторых диалогах вы можете даже шутить, раня друг друга.

Вам не нужно быть злым, чтобы заполучить благосклонность Астариона, так как с ним можно завязать роман, не жертвуя своей моралью. Вы просто должны быть придурком по отношению ко всем остальным, кроме него. Дайте ему разрешение питаться кем угодно, и он будет любить вас еще больше за это.

Как завязать роман с Гейлом

Baldur's Gate 3. Роман с Гейлом

С Гейлом можно завести роман, если вы будете добрым и чутким к другим. Однако пройдет некоторое время, прежде чем он откроется для отношений из-за собственного нежелания. Со временем он, в конце концов, захочет сблизиться с вами, просто убедитесь, что вы принимаете его внимание.

Заслужить одобрение Гейла означает быть нравственно честным и помогать другим решать их проблемы. Из-за этого Гейл резко контрастирует с более эгоистичными членами партии, такими как Лаэ'Зель и Астарион. Однако Гейл также является Волшебником, который любит, когда вы проявляете интеллект, вместо того чтобы сразу же прибегать к насильственным действиям.

Как завязать роман с Халсином

Baldur's Gate 3. Роман с Халсином

Халсин отличается от других членов группы тем, что вы уже можете флиртовать с ним еще до того, как пригласите его в свою группу. Вы начинаете взаимодействовать с этим друидом, до того, как вы наймете его во втором акте, спасая его смерти в лагере гоблинов.

Соблазнение Халсина означает выбор вариантов диалога, которые защищают природу. На самом деле с ним довольно легко и просто завязать романтические отношения, так как выполнения его квеста и в целом честности с ним будет достаточно, чтобы он сблизился с вами. При этом он необязательный член партии и при этом уникальный. Если вы завербуете Минтару, вы не сможете завербовать Халсина.

Как завязать роман с Карлах

Baldur's Gate 3. Роман с Карлах

Карлах не любит баловаться, и, если вы хотите завязать с ней роман, лучше быть как можно более прямолинейным. Легко подобраться к Карлах, поскольку она не закрыта, как другие члены вашей группы.

Будучи бывшим рабом, Карлах ценит диалоги, в которых вы освобождаете других рабов. Она уважает, когда вы проявляете силу, и в отличие от Астарота предпочитает более героического и самоотверженного компаньона. Непрерывный выбор морально хороших вариантов заставит ее влюбиться в вас в кратчайшие сроки.

Как завязать роман с Лаэ'Зель

Baldur's Gate 3. Роман с Лаэ'Зель

Лаэ'Зель не очень сочувствует другим, и отношения с ней означают выбор вариантов диалога, направленных на насилие. Вы также должны быть особенно жестокими и отказываться помогать другим, когда они просят об этом. Лаэ'Зель также довольно прямолинейна и ненавидит играть в игры.

Из-за ее склонности к насилию вам лучше быть готовым к драке. Лаэ'Зель не любит, когда кто-то стоит у нее на пути, и не оценит, если вы ее перебьете. Позвольте ей быть жестокой, как она хочет.

Как завязать роман с Минтарой

Baldur's Gate 3. Роман с Минтарой

Минтара является эксклюзивным членом вашей группы и требует, чтобы вы были особенно злыми в романтических отношениях. В Лагере гоблинов вы должны предать друидов и беженцев, чтобы получить ее одобрение. Это блокирует вас от потенциального члена группы, который будет достаточно мстительным, чтобы отомстить вам позже.

Как завязать роман с Шадоушарт

Baldur's Gate 3. Роман с Шадоушарт

Шадоухарт восхищается силой доброты, которую вы проявляете к другим, и отношения с ней означают проявление некоторого сострадания. Проявляя милосердие к другим и всякий раз, когда вы можете быть добры к детям, вы заслужите ее одобрение. Это также распространяется на животных.

Как завязать роман с Уиллом

Baldur's Gate 3. Роман с Уиллом

Уилл — один из ваших самых самоотверженных компаньонов, и романтика с ним означает выбор вариантов, демонстрирующих доброту. Ему не понравятся никакие сделки с дьяволом, даже если они предложат убрать вашего паразита. Делать что-то вроде помощи нуждающимся — это быстрый способ заслужить его одобрение.

Напиши в комментарии ниже, с кем замутил и переспал ты

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий