Гайд к игре Baldur's Gate 3
Как завести роман с несколькими персонажами в Baldur's Gate 3?
Гайд Baldur's Gate 3

Как завести роман с несколькими персонажами в Baldur's Gate 3?

2023-08-05 23:23:50
7627

В Baldur's Gate 3 есть романтика, и у вас будет возможность флиртовать с несколькими персонажами. Быть Казановой непросто, а Baldur’s Gate 3 — долгая игра, поэтому, если вы хотите увидеть все варианты романтики без необходимости запуска новой игры, вам понадобится наш гайд. 

Вы сможете заводить романы с несколькими персонажами одновременно. Однако не все компаньоны будут в рады таким отношениям, многие бросят вас, почувствовав измену.

Романтика в Baldur's Gate 3 сложна. Хотя ни один из ваших романтических вариантов не привязан к полу, у всех персонажей есть предпочтения, когда дело доходит до других любовников. Некоторые персонажи, такие как Халсин, будут спокойны в открытых отношениях. Другие потребуют более эксклюзивных отношений и могут бросить вас, после определенного момента. Например, вы можете сказать Гейлу, который все еще не против спать с вами, что другой человек, которого вы пригласили в свою постель, был просто интрижкой.

Все ваши романтические отношения в Baldur's Gate 3 связаны с членами группы, которые путешествуют с вами. Так что будет очень неловко путешествовать с людьми, с которыми вы изменяете. Учитывая, что вы делите лагерь, ваши партнеры не смогут не заметить, что кто-то еще пробирается в вашу постель.

Романтика в Baldur's Gate 3, работает довольно типично. Вы зарабатываете расположение своих партнеров, выбирая варианты диалога, которые им нравятся. Будут неизбежны конфликты между двумя компаньонами, которые разделяют разные нормы морали, поэтому вам придется найти способ уравновесить их. В качестве примера. Астарион, который имеет сложный характер, любит демонстрировать превосходство и быть безжалостным. Это явно не понравится Уиллу, который гораздо более героичен и альтруистичен.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий