Гайд к игре Baldur's Gate 3
Где получить гриб Язык безумия в Baldur's Gate 3
Гайд Baldur's Gate 3

Где получить гриб Язык безумия в Baldur's Gate 3

2023-08-16 00:28:45
6184

Язык безумия — один из ключевых предметов для квеста в Baldur's Gate 3. Этот тип грибов выращивается только в одном конкретном месте Подземья, и он является ингредиентом смеси, которая должна помочь вам избавиться от паразита. 

Baldur's Gate 3. Гриб Язык безумия

Язык Безумия можно найти на верхнем этаже Чародейской Башни, расположенной в Подземье. Чтобы добраться до комнаты, где находится Язык Безумия, вы можете либо пройти через парадную дверь, отключив турели, либо выбрать альтернативный маршрут вокруг башни.

Для выбора альтернативного маршрута вам потребуется персонаж, который может использовать способность «Полет» или кто-то, кто может прыгать. Начиная с входной двери, идите на южную сторону возле башни и подойдите к краю. Отсюда вы можете пролететь и приземляться на грибовидную платформу, которая растет сбоку от башни. Затем прыгайте на следующую платформу, пока не доберетесь до задней (западной) стороны башни, где увидите светящееся синее дерево.

Baldur's Gate 3. Гриб Язык безумия

Прежде чем отправиться к дереву, обязательно сначала откройте заднюю дверь башни, особенно если вам нужно открыть ее с помощью заклинаний. Как только дверь откроется, возьмите один цветок с дерева, затем войдите в башню. Обойдите электрогенератор в середине комнаты, и вы увидите сосуд, в который можно поместить цветок. Размещение цветка на нем приведет к включению лифта наверху.

Поднимитесь по лестнице на верхний этаж, затем поднимитесь на лифте наверх. Затем идите в юго-западный угол, где вы найдете Язык Безумия. В северо-западном углу проверьте полки, чтобы получить споры тиммаска. Получение этих двух предметов должно обновить квест с вашим паразитом.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий