Гайд к игре Baldur's Gate 3
Где найти Инфернальное железо и как его использовать в Baldur's Gate 3
Гайд Baldur's Gate 3

Где найти Инфернальное железо и как его использовать в Baldur's Gate 3

2023-08-16 00:11:06
595

Инфернальное железо — это редкий материал, тесно связанный с цепочкой заданий Карлаха. Если вы хотите помочь Карлаху, получение железа имеет решающее значение, чтобы гарантировать, что его адская машина останется под контролем и не взорвется. Этот ресурс также очень ценен, что делает его потенциальным источником дохода от торговли.

Поиск инфернального железа сам по себе является путешествием, и игра предоставляет различные возможности естественным образом наткнуться на него. Во время исследования вы можете обнаружить фрагменты этого материала в следующих местах:

  • Заражённая деревня: отправляйтесь в Заражённую деревню и найдите дом с большими амбарными дверями, расположенный к северу от путевой точки. Внутри вы найдете кузницу и сундуки на платформе выше. Получите железо из сундука в этой области.

Baldur's Gate 3. Инфернальное железо

  • Разрушенное святилище. Чтобы получить вторую часть, отправляйтесь вглубь Разрушенного святилища. Здесь железо заперто в хранилище позади Дрора Рагзлина. Ваш подход может быть разным — будь то тайное получение ключа, взлом замков или противостояние охранникам в битве за него.
  • Убежище Жентарима: чтобы получить кусок инфернального железа, отправляйтесь в Приют Вокин. Перейдите в северо-западную часть, где расположены амбары. Войдите в склад и в углу, разберитесь с любыми угрозами и исследуйте подвал, доступный через люк сзади. Пройдите к убежищу Жентарима и добудьте инфернальное железо из сундука в комнате справа.
  • Гримфордж. Когда вы подниметесь по лестнице к путевой точке Гримфорджа, вы встретите Каменщика Кита, торговца, осматривающего руины. Вступайте в беседу и проходите различные проверки, чтобы получить в награду заветное инфернальное железо.

Baldur's Gate 3. Инфернальное железо

  • Перчатка Шара: В Проклятых Землях Акта II находится Перчатка Шара, многоуровневое подземелье, полное интригующих головоломок. Достигнув его глубин и победив некроманта Бальтазара, ваш триумф приведет к сундуку с еще одним куском инфернального железа.
  • Гильдия каменщиков Рейтвина: В землях проклятых теней найдите гильдию каменщиков Рейтвина. Кусок инфернального железа ждет на столе в координатах (X: -104, Y: 18).

Как использовать инфернальное железо

Как упоминалось ранее, инфернальное железо играет ключевую роль в квестовой линии Карлах. Внутри нее находится адский двигатель, для поддержания контроля, над которым требуется инфернальное железо. Невыполнение этого требования может привести к катастрофическому взрыву. Если Карлах умирает или её не нанимают, инфернальное железо теряет свою ценность. Тем не менее, его по-прежнему можно продать торговцам по высокой цене.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий