GameAwards.ru » Игры » Baldur's Gate 3 » Обзоры Baldur's Gate 3

Отзывы об игре Baldur's Gate 3

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Baldur's Gate 3!
отзывы Baldur's Gate 3
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
11:45, 5 июля 2022г.

Это глючный беспорядок и пожиратель ресурсов, но это ожидаемо для незавершенной игры, как сейчас. Тем не менее, фундамент, основной потенциал и направление создают потенциальный шедевр, конкурирующий со своими предшественниками. Вы можете ощутить лежащий в основе фактор «Вау», если они смогут его выловить. Те, кто говорит, что это невозможно, скажите это Ведьмаку 3.

отзывы Baldur's Gate 3
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [8]
11:13, 5 июля 2022г.

Эта игра может стать самой удивительной игрой десятилетия. Только с ранним доступом я наиграл 332 часа. У меня почти нет жалоб, за исключением, возможно, ощущения, что это может занять слишком много времени, чтобы получить полную версию. Как геймер и заядлый игрок в D&D, сделайте себе одолжение и скачайте эту игру прямо сейчас.

отзывы Baldur's Gate 3
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [7]
07:48, 5 июля 2022г.

Экшен не так хорош, как в DOS2 из-за правил 5e (т. е. одно действие за ход), но, тем не менее, это эпическая ролевая игра, и она становится только лучше. Откладывание игры до официального релиза, так как отстойно стирать прогресс каждый раз, когда выходит новый патч. Молодцы Larian Studios, как всегда на высоте!

отзывы Baldur's Gate 3
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
20:45, 4 июля 2022г.

Это амбициозный проект без четко определенного финала. Разработчики явно очень компетентны, но эта игра становится образцом для расползания масштаба. Два года в раннем доступе, 1.0 не видно. Команда разработчиков «да и предает» себя забвению. И когда/если выйдет 1.0, какое влияние это окажет? Эта разница между патчем 0.9999 и патчем 1.0, вероятно, будет настолько незначительной, что будет ощущаться как еще один патч. И вскоре после выпуска 1.0 будет патч 1.1, затем 1.2 и так далее. Эта игра выглядит так, как будто она находится на беговой дорожке разработки, которая закончится только усталостью и истощением.

отзывы Baldur's Gate 3
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
19:11, 4 июля 2022г.

В этой игре есть свои глюки, и в настоящее время вы можете только продвигаться вперед, но я живу в ней ооооочень много. Я играю в dnd A lit, и сюжет, графика, лор и боевая система идеально подходят для dnd-игрока. 10/10

отзывы Baldur's Gate 3
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [8]
21:22, 3 июля 2022г.

В эту игру явно вложено много любви, и если конечный продукт продолжит в том же духе, что и Act1 в раннем доступе, то для меня это будет мой GOTY в 2023 году. Я получил абсолютный взрыв от этой игры, варианты боя сногсшибательно. Большой выбор игроков и несколько способов подхода к ситуациям. А те, кто говорит, что это всего лишь клон DOS2, явно не играли в эту игру. Основываясь на моем времени с игрой в EA, я настоятельно рекомендую, просто хотелось бы, чтобы игра была выпущена в этом году, но я могу с радостью подождать до следующего года, если это означает, что мы получим качественный продукт!

отзывы Baldur's Gate 3
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [8]
14:35, 3 июля 2022г.

Я настоятельно рекомендую попробовать эту игру, если вы можете. Я уже провел много времени в игре и могу сказать о ней очень мало негативных вещей. Я постоянно нахожу что-то новое, и классы, и сражения интересны для изучения. Есть некоторые вещи, которые нужно улучшить, но, учитывая, что это все еще в раннем доступе, я думаю, их можно простить; особенно если выпускаются патчи для их исправления, и эти ошибки не попадают в финальную версию игры. К ним относятся: странные графические ошибки, незавершенное взаимодействие с компаньонами, отсутствующие диалоги и различные другие мелкие ошибки. Я очень жду полную версию!

отзывы Baldur's Gate 3
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [9]
21:03, 2 июля 2022г.

Эта игра безумна, как и следовало ожидать от этой студии. Мысль и детали, которые в него входят, абсолютно освежают игровую индустрию в наши дни.
Плюсы:
- Чистая графика
- Плавная работа
- Высокая реиграбельность благодаря различным заданным путям
- История действительно интересная
- Персонажи забавные
- Дизайн персонажей отличный
- Способности/оружие забавные и крутые
- Буквально 9/10
Минусы игры:
- Несколько ошибок, так что сохраняйте много, чтобы вы могли перезагрузить, если что-то сбоит

отзывы Baldur's Gate 3
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [7]
07:11, 2 июля 2022г.

Игра интересная, но я бы порекомендовал купить полную версию когда она выйдет. Есть довольно много глюков, раздражающим из которых является движение камеры в определенных областях. Адамантитовая кузница также имеет сбой, поэтому вы не получите свои созданные предметы. Мне нравится стиль игры, но ограничение уровня находится на уровне 4 вместе с глюками и только одной главой, трудно сказать, что игра того стоит в ее нынешнем состоянии. Я бы посоветовал купить Divinity и пока поиграть в эти серии.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Baldur's Gate 3. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Baldur's Gate 3 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Baldur's Gate 3. Также тут можно написать отзыв о DLC или Baldur's Gate 3 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Baldur's Gate 3.