GameAwards.ru » Игры » Skull and Bones

Описание игры

Skull and Bones — это тактическая игра в жанре экшен, разработанная шанхайским подразделением Ubisoft. Игра была разработана для ПК, PS4 и XONE и позволяет игроку взять на себя роль пирата, который пытается стать богатым и знаменитым. Разработчики ранее работали над модулем морских сражений в Assassin's Creed IV: Black Flag и решили использовать этот опыт для создания совершенно новой франшизы. Skull and Bones сочетает в себе большой открытый мир с упором на многопользовательскую игру.

Действие игры происходит во времена золотого века пиратства, в водах Индийского океана. В Skull and Bones игрок берет на себя роль корсара, командующего своим кораблем. Побеждая в морских сражениях, он постепенно укрепляет свою репутацию и собирает больше добычи. Вначале у игрока есть только один корабль, но по мере прохождения игры он собирает целый флот. Корабли разных классов отличаются маневренностью, дальностью стрельбы и прочностью. Каждый корабль также может быть оснащен дополнительными деталями, повышающими его боеспособность или меняющими внешний вид.

Во время сражений в Skull and Bones важно использовать водные течения и ветер, сотрудничать с партнерами и правильно выбирать тактику. Также важно выбрать класс корабля, соответствующий типу задачи, которую собирается выполнить игрок. Помимо дальнего боя, в игре есть возможность таранить другие корабли и совершать абордаж. 

Skull and Bones дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Skull and Bones выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)16.02.2024
Playstation 5 (ps5)16.02.2024
Xbox Series X (xsx)16.02.2024

Новый Skull and Bones входит в подборки: ТОП игры; игры от третьего лица; игры с открытым миром; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Skull and Bones: FAQты

Общая информация
Есть ли в Skull and Bones кроссплатформенная игра?

Да, кроссплатформенная игра включена по умолчанию в Skull and Bones, но вы можете изменить это в настройках, если хотите.

Есть ли в Skull and Bones многопользовательский режим?

Да, Skull and Bones - это многопользовательская онлайн-игра с открытым миром, поэтому вы будете играть с людьми со всего мира и сможете общаться со своими друзьями.

Есть ли в Skull and Bones режим PvP?

Да. В то время как большая часть контента в Skull and Bones является PvE, вы можете сражаться с другими игроками в PvP, если столкнетесь с ними в открытом море, хотя вокруг каждого крупного дока есть безопасные зоны.

Есть ли дорожная карта для Skull and Bones?

Да, Ubisoft недавно выпустила трейлер, в котором рассказывается о высокоуровневом контенте и запланированной дорожной карте на 1-й год Skull and Bones, которая включает в себя сражения с древними пиратскими лордами, в которых вы столкнетесь с самыми сильными врагами.

Можно ли играть в Skull and Bones в автономном режиме?

Нет, чтобы играть в Skull and Bones, вы должны быть подключены к Интернету.

Насколько велика карта в Skull and Bones?

Основываясь на интервью перед запуском, полная карта Skull and Bones составляет примерно 600 квадратных километров или 230 квадратных миль. Это делает ее почти в десять раз больше, чем карта Assassin's Creed IV: Black Flag.

Skull and Bones что нового

Обсуждение проблем с Skull and Bones

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Skull and Bones, например:
  • В Skull and Bones черный экран и вылетает без ошибки
  • В Skull and Bones есть баги или игра лагает/фризит
  • Skull and Bones *.dll ошибка
, для обсуждения Skull and Bones

    Вы находитесь на странице игры Skull and Bones, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Skull and Bones (для ПК), превью, обзор и как пройти Skull and Bones (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Skull and Bones (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Skull and Bones отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Skull and Bones форум.