Гайд к игре Skull and Bones
Как охотиться на акул, рыб и других животных в Skull and Bones
Гайд Skull and Bones

Как охотиться на акул, рыб и других животных в Skull and Bones

2024-02-19 01:31:30
277

С самого начала игры в Skull & Bones вы сможете охотиться, готовить и есть любую пищу. Основными источниками пищи, по крайней мере на ранних этапах игры, являются акулы и рыба, которых можно встретить повсюду на карте. Однако охотиться на этих водных существ не так-то просто.

Акулы и рыбы не только снабдят вас мясом, но и дают вам ценные ресурсы для крафта. Во время плавания на вас, скорее всего, нападет акула, что может показаться большой проблемой, но это не так. Акулы относительно безвредны.

К счастью, есть несколько простых способов справиться с акулами и менее опасными рыбами, которые выпрыгивают из воды. Чтобы поймать и убить акул и рыб, просто нажмите кнопку прицеливания, управляя лодкой. Если вы находитесь на стартовом плоту, который вы получаете бесплатно, вы можете прицелиться копьем, которое доступно в неограниченном количестве. Если вы находитесь на другом корабле, вы будете использовать обычную пушку.

Нажмите кнопку прицеливания, и появится перекрестие, указывающее, куда бросить копье/выстрелить из пушки. Когда вы будете готовы выпустить снаряд в тело акулы или рыбы, отпустите кнопку прицеливания. Чтобы нанести больший урон копьем, удерживайте кнопку прицеливания дольше.

Skull and Bones. Охота на рыб

При правильном прицеливании акула получит урон, а любая более слабая рыба немедленно погибнет. Чтобы убить акулу, нужно сделать около трех выстрелов копьем и один-два выстрела из пушки. Если вы используете копье, вы можете продолжать стрелять, пока не убьете достаточно акул, но количество выстрелов из пушки ограничено. Полоска здоровья акулы покажет вам, сколько выстрелов осталось, чтобы убить ее.

Когда вы убьете акулу или рыбу, в воде появится лужа крови, чтобы дать вам понять, что она мертва. Если вы подплывете к луже крови, то сможете подобрать останки убитого существа. Если вы убьете акулу, то получите мясо и кожу акулы, за рыбу - мясо рыбы. Рыбье мясо можно приготовить, чтобы сделать из него деликатес, который вмиг повысит выносливость вас и вашей команды. Кулинарные комнаты можно найти в Сент-Энн и других поселениях.

Skull and Bones. Охота на рыб

Под водой можно встретить и других существ. Самым распространенным из них является крокодил, при убийстве которого выпадает крокодилье мясо, кожа и зубы. Крокодилы встречаются по всей карте вблизи береговой линии, и их довольно легко убить, поскольку они не могут двигаться так быстро, как акулы.

Если вам нужна еда, рекомендуется взять лодку и проплыть через низкоуровневые зоны. Во время плавания возьмите подзорную трубу и осмотрите береговую линию на предмет наличия живности. Вы можете использовать стартовый плот, чтобы сэкономить снаряды для пушек, но охотиться с пушками гораздо безопаснее из-за мощи больших кораблей.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий