Гайд к игре Skull and Bones
Гайд по изменению внешности в Skull And Bones
Гайд Skull and Bones

Гайд по изменению внешности в Skull And Bones

2024-02-19 01:27:28
97

Когда вы впервые создаете персонажа в Skull and Bones, вы обнаружите, что ваши возможности кастомизации несколько ограничены. Вы сможете выбирать из множества причесок, цвета кожи и некоторых татуировок. Однако вам придется пойти на некоторые жертвы: ваша одежда станет рваной и потрепанной, и вы не сможете излучать уверенность, которой должен обладать повелитель пиратов.

В прологе игры вы плаваете на грязном корабле и охотитесь на акул. Далее вы попадете на пиратский остров, где находится множество ремесленников и торговцев. Город полон пиратов, а также является домом для мастерской одежды.

Skull and Bones. Изменить внешность

Небольшой магазинчик в конце пирса - одно из первых зданий, которое вы увидите, и именно здесь вы сможете изменить свою внешность и выбрать уникальный наряд. Вы также сможете приобрести новые предметы одежды и снаряжения, такие как повязки на глаза, татуировки и шляпы.

Зайдите внутрь и поговорите с женщиной за прилавком. Как и все в городе, она немного грубовата, но с радостью примет ваше с трудом заработанное серебро. У вас есть две возможности: изменить внешность или сменить одежду. Используйте обе возможности с пользой!

Чтобы переодеться, выберите опцию "Сменить одежду". На ваш выбор предлагается множество вариантов: Головные уборы, Рубашки, Штаны, Верхняя одежда, Ремни, Очки, Маски и Перчатки.

Skull and Bones. Изменить внешность

Вам будет из чего выбрать, и большинство косметических предметов можно разблокировать за серебряные монеты. Серебряные монеты можно заработать, грабя корабли или продавая предметы различным торговцам. Если вы хотите тратить в игре реальные деньги, внутриигровой магазин косметики также существует, но это не обязательно.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий