Гайд к игре Skull and Bones
Гайд по использованию карт сокровищ в Skull And Bones
Гайд Skull and Bones

Гайд по использованию карт сокровищ в Skull And Bones

2024-02-19 01:26:33
251

Карты сокровищ в Skull and Bones - лишь один из многих элементов этой захватывающей пиратской игры. Они не только добавляют удовольствия от приключений, но и позволяют использовать ваши навыки критического мышления. Большинство карт сокровищ в игре довольно легко расшифровать. Однако некоторые карты заставят вас подумать.

Они могут показаться немного утомительными, но найденные награды стоят потраченного на исследование времени.

Где найти карты сокровищ

Skull and Bones. Карты сокровищ

В игре есть множество карт, которые можно найти. Однако существует четыре основных способа разблокировать карты сокровищ. Имейте в виду, что не все карты сокровищ можно найти на всех вражеских кораблях.

  • Карты сокровищ контрактов - это награды за выполнение побочных заданий.
  • Карты сокровищ контрактов можно получить на протяжении всего основного сюжета.
  • Пройдите PvE и PvP-кампании, чтобы получить обычные и легендарные карты.
  • Грабьте, берите на абордаж и уничтожайте вражеские корабли, чтобы получить общие и легендарные карты.

Расшифровка карты

Skull and Bones. Карты сокровищ

Найденные вами карты хранятся в инвентаре или грузовых отсеках. Нажмите на карту сокровищ, чтобы изучить ее. При нажатии кнопки "Прочитать" в верхней части появляется краткое описание. Ниже появится остров, где спрятаны сокровища.

Для начала нужно определить, где вы находитесь, сравнив остров с картой вашего острова. Затем вы можете отправиться туда, куда указывает карта. В правом верхнем углу вы увидите, что нужно искать на острове. Разумеется, место, куда вам следует отправиться, также будет отмечено красным крестом.

Skull and Bones. Карты сокровищ

Выполнив необходимые задания в соответствии с картой сокровищ, вы сможете найти местонахождение сокровищ. Не забудьте найти искомое место, указанное на картинке в правом верхнем углу карты.

Если вы найдете это место, то сокровища должны быть зарыты рядом с ним. Вы также увидите оранжевый свет над ними. Взаимодействуйте с ним, чтобы начать выкапывать сокровища. В сундуке с сокровищами также может находиться одежда, которую вы можете обновить, чтобы изменить свой внешний вид.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий